Форум Сибири
28 Марта 2024, 23:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Бывший астронавт НАСА: мы не одиноки во вселенной  (Прочитано 2867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« : 03 Июня 2009, 19:04:30 »

Бывший астронавт НАСА Эдгар Митчелл (Edgar Mitchell), участвовавший в 14 миссии Аполлон в 1971 году, заявил в интервью журналу Monday, что внеземные цивилизации, действительно, существуют, и, что правда скрывается правительством Соединенных Штатов и других государств.

Свои замечания он высказал во время выступления на закрытии пятой ежегодной конференции - собрания активистов и исследователей, изучающих возможность существования инопланетных форм жизни - в Национальном Пресс Клубе (National Press Club).

«Человечество давно интересует вопрос «о существовании других цивилизаций во Вселенной». Но только сейчас можно с уверенностью говорить - мы не одиноки», - говорит Митчелл.

Митчелл вырос в Росвелле, штат Нью-Мексико, где, предположительно, в 1947 году произошло крушение НЛО. По его словам, жители города были «запуганы властями и вынуждены молчать».

Но он также заявляет, что они не хотят уносить эту историю с собой в могилу, и готовы поведать ее надежному человеку, такому как он.

Примерно 10 лет назад Митчелл был на встрече в Пентагоне. По его утверждению, один адмирал, работающий на Объединенный Комитет Начальников Штаба, обещал рассказать правду об истории, произошедшей в Росвелле. Но потом адмирал потерял доступ к материалам по этому делу и вообще отказался от своих слов.

«Я обращаюсь к сомневающимся: читайте книги, смотрите статистику, попытайтесь понять, что происходит на самом деле. Так как, в действительности, не должно оставаться сомнений, инопланетяне были на Земле», - говорит Митчелл.

«Вселенная, в которой мы живем, намного удивительнее, увлекательнее и непостижимее, чем мы когда-либо могли предположить».

Представители НАСА отрицают факт сокрытия данных, утверждая что НАСА не отслеживало НЛО и ничего не скрывает по поводу инопланетной жизни.

Но дебаты по поводу произошедшего в Росвелле не утихают. По заявлению представителей Военно-Воздушных сил США, сделанному в 1994 году, обломки НЛО, обнаруженные в 1947 году, больше похожи на правительственный проект ракеты, запускаемой с аэростата.

Однако Стивен Бэссетт (Stephen Bassett), глава Paradigm Research Group (PRG), организатор конференции, уверен, что правда о внеземной жизни скрывается по политическим соображениям.

«Вопрос об НЛО может наделать куда больше шума, чем мечта о социальной безопасности», - говорит Бэссетт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap