Форум Сибири
29 Марта 2024, 19:47:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: QuestNet новая пирамида в Тюмени, будь осторожен!  (Прочитано 24255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« : 08 Июля 2009, 13:18:39 »

Недавно мне удалось совершенно случайно попасть на презентацию тюменского представительства Гонконгской компании «QuestNet Network Marketing», которые почему-то сидят под вывеской строительной кампании «СтройСам», что уже странно!

Ну так вот туда меня пригласила моя знакомая, я если честно даже и не знал куда она меня ведёт, просто доверился ей. Зайдя в офис я увидел 7 человек стоящих в центре возле стола с компьютером, они мило поприветствовали меня и попросили пройти в комнату где не было ни чего кроме стола в центре и стульев. Я спросил у своей знакомой типа куда я попал, в секту? Она посмеялась и тут зашла девушка с зелёной папочкой, спросила как меня зовут, сама представилась, её кстати зовут Чулпан если я правильно запомнил. После чего она начала презентацию.

Она начала рассказывать и показывать на цветных картинках что это за компания и чем занимается. Картинки были ужасного качества изготовления, замызганные и плохой цветной печати, да и мало того на английском языке. В общем рассказывала мне что продаёт кампания, а продаёт она полное фуфло за бешеные деньги, о котором напишу чуть ниже. В общем рассказав мне про деятельность начала рассказывать как же мне можно купить квартиру и машину, и вообще «золотые горы» обрести за короткий срок и при этом ни чего не нужно делать, кроме как привести 2 человек ну и конечно же купить товар сомнительного качества и действия стоимостью не менее 1000 баков!

Сначала рисовали мне схему при которой я ни в коем случае не окажусь в проигрыше и тому подобное. После показа мне этих цветных картинок на английском языке мне стали задавать вопросы типа чего я хочу от жизни, какие у меня цели, где хочу жить и на каком авто ездить, я конечно же не давал чётких ответов да и по большей части я молчал ))

После 40 минутной презентации мне предложили пройти в другой кабинет где был стол с компьютером, за ним сидел парень лет 25 который мне открыл официальный сайт www.quest.net и стал показывать какие прекрасные товары есть в наличии, а же смотрел не на товары а на цены и был в ужасе, ни его дешевле 900 баков не было, при том чтобы войти в бизнес нужно заплатить всего 600 баков, чувствуйте разницу?! Обман уже на этой стадии!

После того как мне показали эти товары, меня повели в другую комнату, там так же был стол с компьютером, меня посадили, потом вошла девушка и принесла чай,  а чай я пью редко по этому отказался. Мне стали показывать видео о дне рождении компании, сначала пятилетие а затем видео где компания КвестНет праздновала 10 лет, это было недавно, в конце 2008 года. В Тюмени эта контора с начала этого года, т.е. 6 месяцев. После того как показали мне все эти ролики, которые якобы должны были во мне пробудить доверие, что мол вот компания крупная и уже давно на рынке, но у них ни чего не получилось. После этого состоялся такое коротенький разговор о всякой чепухе, где было в основном уговоры чтобы я купил у них товар за бешенные деньги, при том что говорилось о том что данный товар стоит очень дёшево и поставляется напрямую с завода изготовителя, мол если бы были посредники то стоимость товара была бы на 70% выше. Лопуха они во мне не нашли, я попрощался с ними и сказал что подумаю ))

А теперь я расскажу то что уже нарыл про этот «QuestNet Network Marketing»

1. В Баку (Азербайджан) данную контору прикрыли 14 февраля за мошенничество и центральный офис в Гонконге тут же открестился, мол это не мы обманули а руководители узбеки гады, вот здесь можно почитать http://www.kaspiy.az/articles.php?item_id=20090305080416646&sec_id=1

2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

3. Утверждается что в Гонконге, а это Китай, бизнес прёт как по маслу, однако это полная ложь! Читаем ниже, материал взят из википедии:

Цитировать
В Китае в период с 1998 до 1 декабря 2006 прямые продажи были запрещены из-за вовлечения миллионов людей во множество пирамидных схем. Компания Amway изменила способ прямых продаж на продажу продукции в розничных точках и через представителей. С 1 ноября 2005 в Китае были официально запрещены МЛМ компании, а с 1 декабря 2006 разрешена деятельность только компаний прямых продаж по схеме распространители + розничные магазины.
Разрешение прямых продаж связывают с обязательствами Китая перед ВТО.

Что это значит, а значит это следующее, если компания не торгует товарами через розничные сети, то такая компания не имеет право на существование в Китае, а QuestNet не торгует товарами через розничные сети! Очевидно одно, снова обман!

4. Внимательно почитаем официальный сайт QuestNet, благо там есть русский язык:

Цитировать
Использование этого веб-сайта означает ваше согласие с условиями данного отказа от ответственности.

Отсутствие гарантии точности

Информация, приведенная на этом сайте, предоставлена по принципу "как есть" и предназначена только для ознакомления. Мы не даем явную или подразумеваемую гарантию точности информации, содержащейся на этом веб-сайте. По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте.

Мы явно отказываемся от любых гарантий обещанных будущих доходов или заработков. Любые заявления о доходах или возможностях доходов следует рассматривать только как оценку; не следует полагаться на них без проверки их точности. Мы не несем ответственность за любые потери или ущерб, полученный от доверия таким заявлениям. Вы полагаетесь на них на свой страх и риск.

Оп-ля! Они не гарантируют доходы вообще, ни маленьких ни больших! И говорят явно что бы не доверяли тем кто это обещает, ещё один факт мошенничества со стороны Тюменского отделения!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 14:32:05 от KenDrive » Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #1 : 08 Июля 2009, 13:37:32 »

Что то знакомое))) Де то слышал про такое))) Вот гон)))
Записан
ЯблокО
Ветеран
*****

Репутация: +14/-73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3 206



« Ответ #2 : 08 Июля 2009, 13:41:22 »

Эти пирамиды надоели! Когда приглашает знакомый человек, то можно повестись и пойти на презентацию, согласна. ВЗять хотя бы этих "пылесосников"  ag
Записан
f3rrum
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 20 Июля 2009, 19:53:17 »

Цитировать
тюменского представительства Гонконгской компании «QuestNet Network Marketing», которые почему-то сидят под вывеской строительной кампании «СтройСам», что уже странно!

Это ты сам придумал? Какого нафиг представительства? Все презентации делаются независимыми представителями и офисы открываются ими же. Это их офисы и они не могут называться представительствами. Опять же учи мат часть - гражданский кодекс, там написано в подробностях, что может считаться представительством.

Цитировать
а же смотрел не на товары а на цены и был в ужасе, ни его дешевле 900 баков не было, при том чтобы войти в бизнес нужно заплатить всего 600 баков, чувствуйте разницу?! Обман уже на этой стадии!

Что за бред? Что за "ни его дешевле 900 баков". Куда ты смотрел? Где это? Пруфлинки? Почему обманываешь читателей и даешь неправильную информацию?

Цитировать
  а продаёт она полное фуфло за бешеные деньги

Фуфло? Это как если бы я сказал, что ты страдаешь латентной педерастией не проведя предварительных анализов и тестов, а только основываясь на тексте который ты тут написал. Швейцарские часы под брендами B.H.Mayer, Chairos, Cimier никак не фуфло. Коллекционные монеты произведенные на заводе Mayer Mint тоже трудно назвать фуфлом. И цена какбэ оправдана на такую продукцию. Бешеные деньги? 600 долларов для тебя бешеные деньги? ЛОЛ

Цитировать
Лопуха они во мне не нашли, я попрощался с ними и сказал что подумаю ))
А че ты им все это сразу не высказал? Ссыкло? За клевету кстати статья есть 129 - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)  ag

Цитировать
2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

И чо. Там нет многих сетевых компаний. Какой то сомнительный это показатель серьезности и честности компании.

Цитировать
3. Утверждается что в Гонконге, а это Китай, бизнес прёт как по маслу, однако это полная ложь!

Гонконг это какбэ не Китай - читаем материал из педивикии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гонконг (это особая территория и на нее большинство китайских законов не распространяется)

Я прям поражаюсь такому невежеству...

Цитировать
Оп-ля! Они не гарантируют доходы вообще, ни маленьких ни больших! И говорят явно что бы не доверяли тем кто это обещает, ещё один факт мошенничества со стороны Тюменского отделения!

С юридической точки зрения все грамотно. Никакая сетевая компания не будет гарантировать доходов. В сетевом бизнесе ты работаешь на себя и твои доходы никто кроме тебя самого никто не может гарантировать. По сути на твоей работе тебе тоже никто ничего не гарантирует.

Так глупо и некомпетентно "разоблачать" не стоит. Зачем выставлять себя дураком? Зачем? В том что предложили тебе я не вижу обмана - предложили товар и возможность построения сетевого бизнеса. Нет чтобы сказать спасибо ты с воплями кинулся в интернет нашел 3 ссылки и сказал что это обман.
Любой дурак может хаять все подряд тупо полагаясь на сложившиеся в его голове стереотипы, искать минусы и недостатки. А ты хоть раз бы задумались, что это может тебе дать? Какие плюсы?

Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #4 : 26 Июля 2009, 02:35:50 »

Цитировать
тюменского представительства Гонконгской компании «QuestNet Network Marketing», которые почему-то сидят под вывеской строительной кампании «СтройСам», что уже странно!

Цитата: f3rrum
Какого нафиг представительства? Все презентации делаются независимыми представителями

Ты хоть сам понял что сказал? В начае отрицаешь что они представители а потом это утверждаешь! ))

Цитировать
а же смотрел не на товары а на цены и был в ужасе, ни его дешевле 900 баков не было, при том чтобы войти в бизнес нужно заплатить всего 600 баков, чувствуйте разницу?! Обман уже на этой стадии!

Цитата: f3rrum
Что за бред? Что за "ни его дешевле 900 баков". Куда ты смотрел? Где это? Пруфлинки? Почему обманываешь читателей и даешь неправильную информацию?

Даю абсолютно точную информацию проверенную и достоверную, цена указана на сайте КвестНет с учётом доставки товара почтой.

Цитировать
  а продаёт она полное фуфло за бешеные деньги

Цитата: f3rrum
не проведя предварительных анализов и тестов, а только основываясь на тексте который ты тут написал. Швейцарские часы под брендами B.H.Mayer, Chairos, Cimier никак не фуфло.

У тебя устаревшая информация, эти часы с недавнего времени стали немецкой маркой и производство так же существует якобы с позапрошлого века )))) И нужно сказать что существует всего одна единственная фотография данных часов, хотя для такой старинной марки это как то странновато, а так же странно то что продажи этих часов осуществляется только через КвестНет и ни как больше.

Цитировать
Лопуха они во мне не нашли, я попрощался с ними и сказал что подумаю ))

Цитата: f3rrum
За клевету кстати статья есть 129 - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Где в моей фразе что выделана клевета???

Цитировать
2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

Цитата: f3rrum
И чо. Там нет многих сетевых компаний. Какой то сомнительный это показатель серьезности и честности компании.

Как раз таки наоборот стоит усомниться в том что КвестНет честная, ведь Европейкое законодательство в принципе запрещает подобные структуры изначально присваивая им статус мошеннических! Что собственно правильно!

Цитировать
Оп-ля! Они не гарантируют доходы вообще, ни маленьких ни больших! И говорят явно что бы не доверяли тем кто это обещает, ещё один факт мошенничества со стороны Тюменского отделения!

Цитата: f3rrum
С юридической точки зрения все грамотно. Никакая сетевая компания не будет гарантировать доходов. В сетевом бизнесе ты работаешь на себя и твои доходы никто кроме тебя самого никто не может гарантировать.

Ты видимо плохо прочитал что я написал, повторюсь, тюменские представители мне гарантировали мой высоких доход и мало того обещели мне вернуть потраченную сумму в случае если у меня не попрёт, чем просто хотели вызвать доверие, и ни чего подобного они бы не сделали, это факт!

Цитата: f3rrum
По сути на твоей работе тебе тоже никто ничего не гарантирует.

На моей работе мне гарантируют всё что оговорено в договоре! С этим всё строго и чётко, так что не нужно лепить чушь!

Цитата: f3rrum
А ты хоть раз бы задумались, что это может тебе дать? Какие плюсы?

Ни каких плюсов мне это не даст как и любому другому человеку, я потеряю кучу бабла просто так и совет тебе аноним, НЕ ДУРИ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!
Записан
f3rrum
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 05 Августа 2009, 04:04:21 »

Продолжаем разговор  bv

Цитировать
Цитировать
тюменского представительства Гонконгской компании «QuestNet Network Marketing», которые почему-то сидят под вывеской строительной кампании «СтройСам», что уже странно!

Цитата: f3rrum
Какого нафиг представительства? Все презентации делаются независимыми представителями

Ты хоть сам понял что сказал? В начае отрицаешь что они представители а потом это утверждаешь! ))

Представительство это юрлицо, независимый представитель (НП) - физическое и по сути не может на таком уровне как официальное представительство представлять компанию (извините за тафтологию). Кажется разница очевидна.

Цитировать
а же смотрел не на товары а на цены и был в ужасе, ни его дешевле 900 баков не было, при том чтобы войти в бизнес нужно заплатить всего 600 баков, чувствуйте разницу?! Обман уже на этой стадии!

Цитировать
Цитата: f3rrum
Что за бред? Что за "ни его дешевле 900 баков". Куда ты смотрел? Где это? Пруфлинки? Почему обманываешь читателей и даешь неправильную информацию?

Даю абсолютно точную информацию проверенную и достоверную, цена указана на сайте КвестНет с учётом доставки товара почтой.

Цитировать
  а продаёт она полное фуфло за бешеные деньги

Цитата: f3rrum
не проведя предварительных анализов и тестов, а только основываясь на тексте который ты тут написал. Швейцарские часы под брендами B.H.Mayer, Chairos, Cimier никак не фуфло.

У тебя устаревшая информация, эти часы с недавнего времени стали немецкой маркой и производство так же существует якобы с позапрошлого века )))) И нужно сказать что существует всего одна единственная фотография данных часов, хотя для такой старинной марки это как то странновато, а так же странно то что продажи этих часов осуществляется только через КвестНет и ни как больше.

Вот скриншот с электронного магазина - раздел с часами (это к вопросу об "одной единственной фотографии" - где там что за 900 долларов?


Если есть сомнения в качестве часов и вообще продукции зайди по этой ссылке и посмотри видео, почитай брошюры и каталоги (там есть на русском)


Цитировать
Цитировать
Лопуха они во мне не нашли, я попрощался с ними и сказал что подумаю ))

Цитата: f3rrum
За клевету кстати статья есть 129 - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Где в моей фразе что выделана клевета?

Клевета не в данной фразе. Вцелом пост не отражает реального положения дел содержит много неподтвержденных фактов и вообще много вымышленного. После прочтения складывается впечатление что на самом деле компания кого то там обманывает хотя в действительности это не так. Покажите хоть одного обманутого комапнией QuestNet? Хоть одного человека которому не выплатили комиссионые или не доставили продукцию? Где вся эта толпа обиженных и оскорбленных?
Такой вот профанский подход к освещению данного вопроса с вашей стороны не только портит репутацию сетевому бизнесу вцелом, но и мешает зарабатывать честные деньги людям которые выбрали этот вид развития для себя. Я вот не понимаю - вы что? занимаетесь мелким вредительством? ну разберитесь же досконально что к чему перед тем как публиковать всенародно такие "разоблачающие" статьи.


Цитировать
Цитировать
2. В Европе и Америке QuestNet нет! Как бы они не утверждали обратное!

Цитата: f3rrum
И чо. Там нет многих сетевых компаний. Какой то сомнительный это показатель серьезности и честности компании.

Как раз таки наоборот стоит усомниться в том что КвестНет честная, ведь Европейкое законодательство в принципе запрещает подобные структуры изначально присваивая им статус мошеннических! Что собственно правильно!

Как раз таки дайте мне хоть один американский или европейский закон который запрещает продавать продукцию в интернете сетевым способом? Звучит как бред. Я уже усомнился в вашей честности ибо вы реально дезинформируете народ.

Цитировать
Цитировать
Оп-ля! Они не гарантируют доходы вообще, ни маленьких ни больших! И говорят явно что бы не доверяли тем кто это обещает, ещё один факт мошенничества со стороны Тюменского отделения!

Цитата: f3rrum
С юридической точки зрения все грамотно. Никакая сетевая компания не будет гарантировать доходов. В сетевом бизнесе ты работаешь на себя и твои доходы никто кроме тебя самого никто не может гарантировать.

Ты видимо плохо прочитал что я написал, повторюсь, тюменские представители мне гарантировали мой высоких доход и мало того обещели мне вернуть потраченную сумму в случае если у меня не попрёт, чем просто хотели вызвать доверие, и ни чего подобного они бы не сделали, это факт!

"Чем просто хотели вызвать доверие" - а по вашему они должны стараться вызвать у вас недоверие?
"Но ничего подобного они бы не сделали, это факт" - так они сделали или не сделали? Или вы за них решили заранее что они это сделают? Как можно заранее обвинить человека в том чего он не совершал? Презумпция невиновности вам ничего не говорит? Человек (компания) не виновны если не доказано обратное.
Где факт? Может стоит на них написать заявление в милицию раз считаете это мошенничеством? Как вы думаете кто выйграет в суде?

А вообще тюменские представители немного облажались. Они не имеют права что то там гарантировать. Из-за таких кретинов портится рынок и бизнес получает плохую репутацию. Запомните раз и навсегда - нет плохих бизнесов, есть плохие бизнесмены.

Вот почитайте этический кодекс компании и все поймете

Цитировать
Цитата: f3rrum
По сути на твоей работе тебе тоже никто ничего не гарантирует.

На моей работе мне гарантируют всё что оговорено в договоре! С этим всё строго и чётко, так что не нужно лепить чушь!

Надо же какая слепая уверенность в работодателе. Посмотри на улицу сколько безработных после кризиса - где их договоры сейчас? Пока ты зарабатываешь 100 долларов на тебе зарабатывают 10 000.

Цитировать
Цитата: f3rrum
А ты хоть раз бы задумались, что это может тебе дать? Какие плюсы?

Ни каких плюсов мне это не даст как и любому другому человеку, я потеряю кучу бабла просто так и совет тебе аноним, НЕ ДУРИ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!
[/quote]

Да я не дурю. Как раз наоборот. "Потеряю кучу бабла просто так". Тебя никто не заставляет терять деньги - хочешь делать бизнес купи товар, не хочешь , не делай. Зачем сразу этот непонятный вой поднимать? И да - огромная просьба не мешайте людям работать и зарабатывать. Конечно я не имею права вам это говорить но измените заголовок топика с "QuestNet новая пирамида в Тюмени, будь осторожен!" на "QuestNet новая сетевая компания в Тюмени!" И да, каждый пусть останется при своем.
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #6 : 05 Августа 2009, 22:44:05 »

Представительство это юрлицо, независимый представитель (НП) - физическое и по сути не может на таком уровне как официальное представительство представлять компанию (извините за тафтологию). Кажется разница очевидна.

Они юридическое лицо и по их словам они представители!

Цитировать
а же смотрел не на товары а на цены и был в ужасе, ни его дешевле 900 баков не было, при том чтобы войти в бизнес нужно заплатить всего 600 баков, чувствуйте разницу?! Обман уже на этой стадии!

Цитата: f3rrum
Вот скриншот с электронного магазина - раздел с часами (это к вопросу об "одной единственной фотографии" - где там что за 900 долларов?

Минимальная стоимость 600 баксов + доставка 60, это бешенные деньги, часы с таким функционалом столько стоить не могу если они без бриллиантов! А фотографий в инетренете нет ни где кроме одной, КвестНет совать мне не нужно, там закрытые разделы.


Цитата: f3rrum
Если есть сомнения в качестве часов и вообще продукции зайди по этой ссылке и посмотри видео, почитай брошюры и каталоги (там есть на русском)

В том то и дело что ни где больше кроме чем на этом сайте инфы про часы нет! Что заставляет задумываться о качестве часов!

Цитата: f3rrum
Клевета не в данной фразе. Вцелом пост не отражает реального положения дел содержит много неподтвержденных фактов и вообще много вымышленного. После прочтения складывается впечатление что на самом деле компания кого то там обманывает хотя в действительности это не так. Покажите хоть одного обманутого комапнией QuestNet? Хоть одного человека которому не выплатили комиссионые или не доставили продукцию? Где вся эта толпа обиженных и оскорбленных?
Такой вот профанский подход к освещению данного вопроса с вашей стороны не только портит репутацию сетевому бизнесу вцелом, но и мешает зарабатывать честные деньги людям которые выбрали этот вид развития для себя. Я вот не понимаю - вы что? занимаетесь мелким вредительством? ну разберитесь же досконально что к чему перед тем как публиковать всенародно такие "разоблачающие" статьи.

Моё мнение складывается из объективных на мой взгляд фактов найденых в различных источниках информации, ни чего вымышленного нет, компания действительно обманывает и этот факт отрицать нельзя, а наоборот необходимо пропагандировать народ с целью того чтобы уберечь от подобных пирамид, меня пытались обмануть! Толпы обиженных есть, но они сидят дома и молчат в трубочку чтобы не быть дураками что мол поверили в подобную чушь!

Цитата: f3rrum
Как раз таки дайте мне хоть один американский или европейский закон который запрещает продавать продукцию в интернете сетевым способом?

КветНет не торгует товарами через интернет, т.к. нет открытого магазина, а чтобы попасть в закрытый раздел с товарами необходимо предварительно купить товар…

Цитата: f3rrum
"Но ничего подобного они бы не сделали, это факт" - так они сделали или не сделали? Или вы за них решили заранее что они это сделают? Как можно заранее обвинить человека в том чего он не совершал?

Не тупи пожалуйста ложь от правды отличить легко! А тем более в подобное поверить в принципе невозможно, а уж тем более проверять на практике! Только полный идиот согласиться на подобное обещаение!

Цитата: f3rrum
Где факт? Может стоит на них написать заявление в милицию раз считаете это мошенничеством? Как вы думаете кто выйграет в суде?

Я уверен что заявления в милиции уже лежат и их будут приносить туда всё больше народу.


Цитата: f3rrum
"Потеряю кучу бабла просто так". Тебя никто не заставляет терять деньги - хочешь делать бизнес купи товар, не хочешь , не делай.

Я не хочу покупать товар, но хочу делать бизнес… для чего такая жёсткая обязаловка о необходимости купить товар? А ответ прост, чтобы заработать на лохах!
Записан
sts
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 12 Августа 2009, 18:00:25 »

Здравствуйте!
Очень интересный диалог у вас здесь ab
Сам занимаюсь бизнесом с компанией Questnet 4 месяца. Занимаюсь им в Москве. Продвигаем продукцию (это сетевой маркетинг, господа), продвигаем сам бизнес - зарабатываю деньги (3 на 3 - 250 ad) - вообщем, всё в порядке! Растём! Квестэры Тюмени (и не только Тюмени), не нужно обращать внимание на такого рода людей и их высказывания. Оправдывать своё безделье тем, что это лохотрон, кидалово, секта, и, вообще, что этот бизнес не работает, люди , ничего не хотящие делать, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону (или боящиеся этого - чего-то нового), БУДУТ ВСЕГДА. Потому что такие люди будут всегда (рекомендую статью  http://fishki.net/comment.php?id=53731). Вообщем, компания Questnet в защите не нуждается. Не нужно демагогии.
Записан
Евгений87
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 13 Августа 2009, 16:22:59 »

Независимые представители QuestNet в Тюмени приветствуют всех, кто занимается этим бизнесом в России и по всему миру!  cl
Мы не нуждаемся в похвале других людей, не занимающихся этим бизнесом, сами факты говорят за себя! (3х3=250$) Тот человек, который плохо пишет про QuestNet, сам будет заниматься этим бизнесом рано или поздно! Потому что если у человека есть хоть капля ума, совсем чуть-чуть, как у воздушного змея и мечта, скажет "да" этому бизнесу. Люди, которые отзываються плохо о компании QuestNet, - это люди без мечты, без будущего, которые не могут отличить финансовую пирамиду от сетевого маркетинга! Они сами живут с утра до вечера в государственной финансовой пирамиде не осознавая этого!
Вы видели бизнес лучше? - Я нет!
Цель компании - это изменение жизни людей в лучшую сторону для достижения всех целей. Это не бизнес разбогатеть по-быстрому, Это бизнес разбогатеть точно. Между этими 2-я понятиями существует большая разница! И люди, занимающиеся QuestNet, ни кому не обещают золотых гор!
Мы благодарим основателей компании QuestNet за то, что помогли изменить жизнь миллионов людей и мою в том числе!!!  cx
Убедительная просьба, не зная о компании ни чего, не надо писать всякую вату!  gu
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #9 : 13 Августа 2009, 17:44:49 »

Ой как вас много попёрло то!!!
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #10 : 14 Августа 2009, 15:03:50 »

Убедительная просьба, не зная о компании ни чего, не надо писать всякую вату!  gu
В том то и дело что я знаю суть вот и пишу про шарлатанов!
Записан
Евгений87
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 16 Августа 2009, 14:10:09 »

Ты смешон рыжий!  df
Разумные люди так не пишут!
И впредь следи за своими словами, а то сам знаешь, что бывает за лживые высказывания!
Записан
Urusov3
Новичок
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 17 Августа 2009, 06:57:16 »

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Приветствую всех деятелей МЛМ индустрии и Network маркетинга!!!
 А так же тех.., которые еще не доросли  до этого бизнеса...

ГОСПОДА!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНЕ и посмотрите по ссылке  http://www.nbt-info.ru/at/otvet/
Это новый вышедший в 2009 году Российский фильм "ОТВЕТ". Который разрушит все предубеждения о сетевом маркетинге.
Автор данного фильма - успешный предприниматель в сетевом маркетинге - Александр Тележников. В настоящее время его организация насчитывает более 10000 человек и продает продукции на 5 миллионов долларов каждый год.

Победа будет за нами!!! Мы поможем этим... изменить их жизнь в лучшую сторону!!!
Пламенный привет всем НП QuestNet...!!!!!!!

ТРУС НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ, А ПОБЕДИТЕЛЬ НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!
                                       ВПЕРЕД НЕТВОРКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #13 : 17 Августа 2009, 10:52:52 »

И впредь следи за своими словами, а то сам знаешь, что бывает за лживые высказывания!
Это угроза?!
Этой фразой ты доказал что вы мошенники и преступная организация, и сделаете всё ради того чтобы ваш преступный бизнес и дальше функционировал!
Записан
Makar1
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 19 Августа 2009, 13:25:17 »

Хорошо что автора статьи еще за клевету не закрыли! Это чебурашку надо посадить за клевету! Люди чебурашка за правду банит и удаляет сообщения!!! Значит гнет свою волну потому-что не прав!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap