Форум Сибири
22 Октября 2019, 18:39:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: QuestNet новая пирамида в Тюмени, будь осторожен!  (Прочитано 22775 раз)
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #15 : 19 Августа 2009, 14:30:57 »

Хорошо что автора статьи еще за клевету не закрыли! Это чебурашку надо посадить за клевету! Люди чебурашка за правду банит и удаляет сообщения!!! Значит гнет свою волну потому-что не прав!!!
Сообщения и бан пользователей происходит из-за нарушения правил общения на форуме, за грубые оскорбления форумчан и мат.
Бан и удаление сообщений может производить любой модератор форума если увидит нарушение правил общения. Не оскорбляйте и не материтесь, тогда ваши сообщения не будут удаляться.
Questnet
Новичок
*

« Ответ #16 : 21 Августа 2009, 19:29:32 »

Если так, то почему не удаляешь свои оскорбления в отношении Компании? Или у тебя политика двойных стандартов? Ты знаешь что делают за политику 2-ых стандартов в России? Если нет, то я тебе потом расскажу! az
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #17 : 21 Августа 2009, 21:34:13 »

Если так, то почему не удаляешь свои оскорбления в отношении Компании? Или у тебя политика двойных стандартов? Ты знаешь что делают за политику 2-ых стандартов в России? Если нет, то я тебе потом расскажу! az

Он высказал свой мнение, о каких ты 2 стандартов? Чушь тут несёшь. Ах да, правила форума прочти перед тем как тут что то писать, и не задавай глупых вопросов!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2009, 10:08:41 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Spravedlivost
Новичок
*

« Ответ #18 : 24 Августа 2009, 14:34:28 »

Свое мнение - это когда высказываешь, то что думаешь! А не говоришь ( мошенники, лохотроньшики, шарлатаны и т.д. )
 Слышь DJ по твоему это не оскарбления? Давай тебя назавут шарлатаном не обоснованно! Ты просто пропустишь мимо? Не думаю! Вот это и есть политика двойных стандартов. Когда ты оскарбляешь это Ок, а когда тебя, надо срочно удалять! Давай встретимся DJ и поговорим! aq
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #19 : 24 Августа 2009, 16:57:46 »

Свое мнение - это когда высказываешь, то что думаешь! А не говоришь ( мошенники, лохотроньшики, шарлатаны и т.д. )
 Слышь DJ по твоему это не оскарбления? Давай тебя назавут шарлатаном не обоснованно! Ты просто пропустишь мимо? Не думаю! Вот это и есть политика двойных стандартов. Когда ты оскарбляешь это Ок, а когда тебя, надо срочно удалять! Давай встретимся DJ и поговорим! aq
А он и высказал то что думает, "слышь" так общайся со своими друзьями, встречаться? Чтоб поговорить? А мне не о чем с тобой говорить, мне вообще глубоко пофиг на вашу компанию и всё что с ней связано! Я тебе ещё раз повторяю, прежде чем тут писать прочти правила.
Тема выжила себя, много оффтопа. По сему закрыта!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования