Форум Сибири
21 Января 2018, 17:35:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Бесплатный учебный курс "Практики личных продаж"  (Прочитано 3032 раз)
ЯблокО
Ветеран

« : 24 Марта 2010, 10:47:48 »

Дорогие форумчане и уважаемые гости форума. Недавно мне посчастливилось участвовать в бизнес-форуме, который проводил Дмитрий Норка, один из самых востребованных и популярных бизнес – тренеров практиков России. Его методики и учебные материалы оказали мне реальную помощь в руководстве отделом продаж, а моим продавцам дали отличные инструменты для успешной работы в продажах, АКТИВНЫХ продажах.

Надеюсь, те, кто заглянул в эту тему, сделал это не из праздного интереса. И смею вас заверить, вы сделали это не зря, потому что я с удовольствием предоставляю вам возможность подняться на новую ступень в профессиональной карьере - пройти курс Дмитрия Норки "Практики личных продаж". Ссылка на курс http://norca.ru/subscribe

Желаю успехов!  

Калина
Новичок
*

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

« Ответ #1 : 07 Апреля 2010, 22:11:18 »

Спасибо, подписалась, попробуем.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 13:13:02 »

Спасибо, подписалась, попробуем.
Молодец! Искренне желаю успехов! С сегодняшнего дня начинаю курс личных тренингов, основанных на курсе Дмитрия. Волнуюсь.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #3 : 26 Мая 2010, 09:36:01 »

Сегодня могу подвести кое-какие итоги.

Вопреки ожиданиям (скорее исходя из поговорки про первый блин (с)), мой дебют в обучении дал очень хорошие результаты. Отзывы о положительной динамике работы новоиспеченного специалиста в продажах очень ободряющие и хочется надеяться, что это был не последний мой ученик  ag Мне самой настолько понравилось обучать, что заряд этого опыта продержался целый месяц!

В ходе обучения для меня самой открылись неожиданные моменты, о существовании которых я раньше не подозревала. Вобщем, когда учишь, то учишься многому и сам. Приходит понимание того, что в работе любого человека самое важное - найти свою фишку!!! А чтобы ее найти, нужно быть открытым к принятию любой информации и, если она хоть сколь нибудь ценна, уметь приспособить ее к своей ситуации и не бояться НИЧЕГО! Пробовать, экспериментировать, ДВИГАТЬСЯ!

Интересная ситуация сложилась вчера вечером. Соседка, видя что я собираюсь попить чаю, предложила угостить меня "вкусняшкой" и принесла печенье. Сейчас много новинок кулинарных, я как-то предпочитаю в еде традиционные рационы - крекеры, пряники... Но решила попробовать эти ..."каральки" с виду. Ем и чувствую - ХОЧУ такие! КУПИТЬ! МНОГО!  ag

Пришла в отдел утром и говорю на планерке: давайте дарить заказчикам "вкусные каральки"  - самые крутые и красивые календари, каталоги, другие фишечки. Эффект - они захотят такие себе.. КУПИТЬ... МНОГО! И мы будем в шоколаде, и они будут довольны. Старо как мир, но блин, работает!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования