Форум Сибири
21 Апреля 2018, 08:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Ферменты для пищеварения.  (Прочитано 1811 раз)
Калина
Новичок
*

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

« : 07 Апреля 2010, 21:55:24 »

Кому ферменты для желудка назначали подскажите. Маме выписали принимать ферменты для улучшения пищеварения, тоесть чтобы пища лучше переваривалась, но хотелось бы узнать, кто сталкивался с ними или сам принимал, действительно ли они помогают и не может ли к ним  наступить привыкание и потом без них никуда? Спасибо.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 12:05:38 »

Боюсь тут тебе не ответят, народ молодой, вряд ли кому прописывали и кто-то сталкивался с такой проблемой bh

Наверно лучше на специализированный форум задать вопрос
Kalosha
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Апреля 2010, 17:47:09 »

хоть напишите, что вам выписали, ферменты разные бывают
Калина
Новичок
*

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

« Ответ #3 : 18 Апреля 2010, 03:00:27 »

ЯблокО Спасибо большое, на специализированном тоже спросила, но просто хотелось бы узнать "альтернативные" мнение обычных людей, кто пользовался, а не "врачебные".

хоть напишите, что вам выписали, ферменты разные бывают

Kalosha Ферменты выписали не мне, а маме, а называются они Креон-10000 (он еще в капсулах таких желатиновых), если вам это о чем-нибудь скажет или знакомы с таким, поделитесь мнением, спасибо.
Косметичка
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Мая 2010, 17:57:49 »

Калина ну так ведь креон обычно курсами назначают, у меня сестра например его по 10 дней пила. И привыкание конечно недолжно наступить, если его применять в той дозировке (тоесть 10 000), которую вашей маме выписали. Это ведь ферменты, которые наоборот помогают с тяжестью справится, а то, что вы написали , что он в желатиновых капсулах, так это гораздо лучше чем таблетки, тоесть и действует быстрее и получается эффективнее таблеток, так по крайней мере сестре врач объяснял, когда она лечилась.
Zum-Zum
Новичок
*

« Ответ #5 : 06 Декабря 2010, 17:35:26 »

Может получится так, что организм, получая ферменты сам перестанет их вырабатывать. Лучше помочь организму начать вырабатывать ферменты самому в нужном кол-ве. Пусть ваша мама попьет мези-вит, от него толку больше будет.
Алиана
Новичок
*

« Ответ #6 : 09 Декабря 2016, 03:25:58 »

Ферменты это конечно хорошо,но дороговато и опять же непонятные составы.У меня самой проблемы с кишечником,тоже понавыписывали кучу таблеток,но я не стала их все покупать.Просто стала правильно питаться,и больше употреблять молочных продуктов.Делаю самостоятельно из заквасок,больше всего мне понравилась продукция БакЗдрава,у них большой ассортимент и как раз для моего больного желудка есть закваска Протект,почитайте о ней,состав и полезные свойства https://bakzdrav.ru/internet-magazin/zakvaski/protekt-detail.html ,и опять же это просто молочный продукт,в котором 100% нет консервантов и всяких Е,только полезные микроэлементы для желудка и кишечника.Вот я их и пью,и знаете действительно стало лучше
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования