Форум Сибири
29 Марта 2024, 15:03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Жириновский предложил оставить в стране только «Единую Россию»  (Прочитано 7668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« : 16 Апреля 2008, 18:51:00 »


Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил протест против неравного освещения в СМИ работы думских фракций, и в связи с этим предложил оставить в стране только одну партию «Единую Россию».

«Я хочу выразить протест вам, Борис Вячеславович и вашему аппарату. Кто у нас командует прессой? Почему появился надсмотрщик, который указывает: ждем Крашенинникова, он даст интервью сегодня, или другой. Все интервью дают только депутаты вашей фракции», – заявил Жириновский.

«При этом он напомнил слова Владимира Путина, который заявил, что “партию нужно разбюрокрачивать”. “Начните здесь, в Государственной думе. У каждой фракции есть своя пресс-служба, и нам не нужен погоняла, надсмоторщик. У нас свободная пресса”, – заявил Жириновский.

В то же время лидер ЛДПР обратил внимание, что выпуски “Парламентского часа” и “Парламентской газеты” полностью посвящены фракции “ЕР”. “Для чего нам четыре фракции? Давайте мы все уйдем и оставим здесь одну вашу фракцию, одну вашу партию”, – заявил Жириновский.

Спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя заявление лидера ЛДПР, предложил разобраться в вопросе освещения в СМИ думских фракций и выразил уверенность, что оппозиционные партии получают больше времени на ТВ и газетной площади, чем единороссы, передает “Новый регион”.

“Опять вопрос о том, сколько процентов времени предоставляется фракциям в „Парламентском часе“ и сколько строчек в „Парламентской газете“. Ну, давайте проанализируем последние три месяца, я считаю в таком виде надо дать протокольное поручение нашему комитету по информационной политике”, – сказал Грызлов.

У меня мнение такое, что пропорции будут в пользу оппозиционных фракций», – заключил спикер Госдумы.

 
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #1 : 16 Апреля 2008, 18:51:38 »

Полностью солидарен с Жириновским, Эта ЕР уже всё и вся захватила... и другим не даёт нормально работать!!!
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #2 : 16 Апреля 2008, 23:03:13 »

жирик как че нибудь придумает идиотское)))
я не согласен в россии нужны партии только не всякие там нацистские а нормальные, типа ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, Гражданская Сила и тп.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 18:23:47 »

жирик как че нибудь придумает идиотское)))
я не согласен в россии нужны партии только не всякие там нацистские а нормальные, типа ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, Гражданская Сила и тп.
Да я не про это!)))  Я про то что он говорит типа вы под себя всё подмяли, типа зачем ругие то партии, раз вы им не даёте законно соперничать!!!
Записан
Dream
Ветеран
*****

Репутация: +3/-14
Offline Offline

Город: Россия,Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 138


« Ответ #4 : 02 Мая 2008, 16:44:01 »

жирик как че нибудь придумает идиотское)))
я не согласен в россии нужны партии только не всякие там нацистские а нормальные, типа ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, Гражданская Сила и тп.
Да я не про это!)))  Я про то что он говорит типа вы под себя всё подмяли, типа зачем ругие то партии, раз вы им не даёте законно соперничать!!!
это точно,стоит оглянуться на выборы президента! ППЦ просто!все схваченно,за все заплаченно!
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #5 : 02 Мая 2008, 22:38:13 »

жирик как че нибудь придумает идиотское)))
я не согласен в россии нужны партии только не всякие там нацистские а нормальные, типа ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, Гражданская Сила и тп.
Да я не про это!)))  Я про то что он говорит типа вы под себя всё подмяли, типа зачем ругие то партии, раз вы им не даёте законно соперничать!!!
это точно,стоит оглянуться на выборы президента! ППЦ просто!все схваченно,за все заплаченно!
аха Лен и не говори, читал, что на работе народ заставляли голосовать только за ЕР!!
Записан
Пенелопа
Ветеран
*****

Репутация: +3/-15
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 055



« Ответ #6 : 04 Мая 2008, 15:20:16 »

Возвращаемся к режиму, когда была одна партия, которая все и решала.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #7 : 05 Мая 2008, 17:27:29 »

Возвращаемся к режиму, когда была одна партия, которая все и решала.
Не официально да, а официально у нас многопартийность!!
Записан
ЯблокО
Ветеран
*****

Репутация: +14/-73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3 206



« Ответ #8 : 08 Мая 2008, 09:14:32 »

И демократия.
Записан
святой
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : 09 Мая 2008, 15:29:45 »

У моей матери было что припёрся начальник и сказал: "Не проголосуете за ЕР, уволим!"
Вот и все дела, и свобода выбора и демократия...
Мать работает в род доме...Т.е. гос оргаизации были вынуждены голосовать за ЕР...
И про то что говорит жирик...Во время выборов достаточно было проехать по Мельникайте сначала до конца и понять что ЕР заполонила всё!! Только их плакаты и через каждые 100метров...
Врядли он хочет однопартийность в стране, он хочет вынести на всеобщее оозрение что ЕР душит другии партии не давай им свободно действовать...

Как сказали на Башорге: Взять чтоли сохраниться и сделать Жириновского президентом...

Жирик хоть ещё то чудо, но говорит всегда вещь и не парится как на это отреагируют...
Записан
Пенелопа
Ветеран
*****

Репутация: +3/-15
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 055



« Ответ #10 : 09 Мая 2008, 20:50:15 »

У моей матери было что припёрся начальник и сказал: "Не проголосуете за ЕР, уволим!"
Вот и все дела, и свобода выбора и демократия...
Мать работает в род доме...Т.е. гос оргаизации были вынуждены голосовать за ЕР...
И про то что говорит жирик...Во время выборов достаточно было проехать по Мельникайте сначала до конца и понять что ЕР заполонила всё!! Только их плакаты и через каждые 100метров...
Врядли он хочет однопартийность в стране, он хочет вынести на всеобщее оозрение что ЕР душит другии партии не давай им свободно действовать...

Как сказали на Башорге: Взять чтоли сохраниться и сделать Жириновского президентом...

Жирик хоть ещё то чудо, но говорит всегда вещь и не парится как на это отреагируют...
А как они доказывали, что голосовали именно за ЕР?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #11 : 09 Мая 2008, 21:04:04 »

У моей матери было что припёрся начальник и сказал: "Не проголосуете за ЕР, уволим!"
Вот и все дела, и свобода выбора и демократия...
Мать работает в род доме...Т.е. гос оргаизации были вынуждены голосовать за ЕР...
И про то что говорит жирик...Во время выборов достаточно было проехать по Мельникайте сначала до конца и понять что ЕР заполонила всё!! Только их плакаты и через каждые 100метров...
Врядли он хочет однопартийность в стране, он хочет вынести на всеобщее оозрение что ЕР душит другии партии не давай им свободно действовать...

Как сказали на Башорге: Взять чтоли сохраниться и сделать Жириновского президентом...

Жирик хоть ещё то чудо, но говорит всегда вещь и не парится как на это отреагируют...
А как они доказывали, что голосовали именно за ЕР?
Заставляли телефонами фоткать... это один из способов, сам слышал!!!
Записан
святой
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : 11 Мая 2008, 21:11:03 »

Вот чесслово хз как проверяли...Но то что заставляли - факт...
Записан
Сергей Трушко
Пользователь
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #13 : 23 Апреля 2011, 21:58:45 »

Возвращаемся к режиму, когда была одна партия, которая все и решала.
Не официально да, а официально у нас многопартийность!!
И демократия.
а народ постоянно вводят в заблуждение..
мы тут типо не причем..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap