Форум Сибири
24 Января 2018, 12:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Футбол, чемпионат России 2008  (Прочитано 17114 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« : 05 Июля 2008, 17:59:17 »

Аршавин отстранен от матчей "Зенита"
Лидер сборной России и "Зенита" решением главного тренера питерцев отстранен от участия в матчах команды на две недели.

— Насколько мне известно, Андрей взял на раздумья относительно своего будущего двухнедельную паузу, - цитирует Адвоката "Советский спорт". - И пока он с ним не определится, играть за «Зенит» не будет. Это общее решение.

— Я сказал Андрею, что в нынешней ситуации ему лучше пока не играть. Он согласился, что в данный момент так действительно будет лучше. Все мы, конечно же, хотим, чтобы Андрей остался. Но решать ему. Если за Аршавина предложат 25 или 30 миллионов, вряд ли мы сможем его удержать…

Напомним, что в услугах 27-летнего футболиста наибольшую заинтересованность проявляет испанская "Барселона".
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 20:58:56 от DJ_ALLIGATOR » Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Июля 2008, 18:14:50 »

"Милан" интересуется форвардом сборной России Романом Павлюченко. Об этом заявил вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани. "Милан" может приобрести Павлюченко в том случае, если не удастся достичь договоренности с лондонским "Арсеналом" о переходе Эммануэля Адебайора, сообщает интернет-издание Teamtalk.com.

Галлиани отметил, что Адебайор остается главной трансферной целью итальянцев и "Милан" готов купить форварда, если он сам решит покинуть "Арсенал".

Лондонцы оценили Адебайора в 36 миллионов фунтов стерлингов (45 миллионов евро), однако "Милан" рассчитывает на снижение этой суммы в ходе переговоров.

Галлиани отметил, что, кроме Павлюченко, "Милан" рассматривает еще одну кандидатуру на место нападающего, но не назвал конкретной фамилии, сообщает Lenta.ru.

На Евро-2008 Павлюченко забил три гола и поделил второе место в списке лучших бомбардиров турнира. Организаторы Евро-2008 включили нападающего в символическую сборную чемпионата. Напомним, что ранее претендентами на спартаковца назывались мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед".
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Июля 2008, 20:58:30 »

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА, покинет команду после окончания сезона 2008, сообщает интернет-издание Sports.ru со ссылкой на источник в клубе.

Такое заявление сделал сегодня президент московского клуба Евгений Гинер  во время собрания команды, проходившего на базе в Ватутинках. Газзаев останется на посту главного тренера до конца игрового сезона. Сейчас московские армейцы занимают не лучшее место в таблице чемпионата России. На их счету 15 очков, и они отстают от лидера «Рубина» на 11 очков, занимая 9 место. Правда, стоит отметить, что у ЦСКА две игры в запасе, поясняет «Росбалт». Напомним, что под руководством Газзаева ЦСКА выиграл Кубок УЕФА в сезоне 2004/2005.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Июля 2008, 19:26:43 »

Футбол: Газзаев покинет ЦСКА
Главный тренер Валерий Газзаев по окончании сезона покинет пост наставника ЦСКА. Об этом во вторник на собрании команды объявил президент ЦСКА Евгений Гинер.

- Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо", - после собрания команды президент ПФК ЦСКА прокомментировал ситуацию корреспонденту газеты "Спорт-Экспресс". - Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно.

Евгений Гинер также отметил, что, клуб попросил главного тренера доработать с командой до конца нынешнего сезона. Он также не исключил возможное возвращение Газзаев в структуру клуба.

Кроме того, президент ЦСКА сообщил, что клуб уже приступил к поиску нового наставника: кто им станет, пока неизвестно, но имя преемника не будет объявлено до окончания нынешнего чемпионата.

– Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость, - отметил сам Газзаев. - ЦСКА в нынешнем составе выиграл все, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привел свои доводы. Евгений Леннорович попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона.

Газзаев также сообщил, что его решение уйти из ЦСКА – окончательное: "Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. Как бы команда ни завершила сезон, я покину ее. В том числе и в случае победы в чемпионате России".
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #4 : 20 Июля 2008, 19:54:11 »

Московский ЦСКА сделал предложение итальянскому специалисту Роберто Манчини возглавить команду в новом сезоне, сообщает Сhannel4. Тренер, ставший в мае безработным, сообщил, что не собирается продолжать карьеру на родине.

45-летний Манчини последние три сезона проработал в миланском "Интере", дважды подряд, (в 2007 и 2008 гг.) приведя черно-синих к чемпионскому титулу. До этого он успешно возглавлял "Лацио", выиграв с римлянами Кубок Италии.

Напомним, что руководство ЦСКА объявило о том, что по окончании нынешнего сезона главный тренер армейцев покинет команду.

DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Июля 2008, 15:19:53 »

Руководство лондонского "Тоттенхэма" готово предложить за нападающего московского "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко 30 миллионов долларов, сообщает The Daily Mail.
Напомним, что ранее "красно-белые" уже отвергали предложение англичан приобрести 27-летнего футболиста за 20 миллионов.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #6 : 21 Июля 2008, 15:20:13 »

Уезжал Аршавин а уедет ПавлюченкО!)))))
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #7 : 22 Июля 2008, 14:18:25 »

а где ПОЛЯ??? Поля, ауууууууууууууу!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Июля 2008, 20:24:46 »

Да давно её не видел, вышла замуж, поди где то в путешествии, да и в Питер она собиралась на матч Зенита
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #9 : 29 Июля 2008, 19:50:58 »

Да давно её не видел, вышла замуж, поди где то в путешествии, да и в Питер она собиралась на матч Зенита
за зенитовца?)) кульно было б)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #10 : 29 Июля 2008, 20:05:31 »

за зенитовца?)) кульно было б)
Нет не за него!))
пОля
Пользователь
**

« Ответ #11 : 31 Июля 2008, 11:32:39 »

Здравствуйте, Господа, рада, что помните обо мне))) Таг, блин, приятно!!!
 Да, Макси, я вышла замуж. 12 июля. А с 18 по 24 июля была в Питере. Побывала на матчах Зенит-Амкар и Зенит-Локомотив. Это просто невообразимо!!! Так кульно! Оба раза были места в шестом секторе. Причем во встрече с пермяками сидели через стенку из милиционеров от болел Амкара, а в матче против Локо болелы красно-зеленых сидели в седьмом секторе и стулья, которые они отрывали и бросали друг в друга, почти долетали до нас! Жесть!! Так здорово!!
Охренительно просто!!!
А муж мой хоть и футболист, но не зенитовец)
гы)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #12 : 31 Июля 2008, 18:36:19 »

Здравствуйте, Господа, рада, что помните обо мне))) Таг, блин, приятно!!!
 Да, Макси, я вышла замуж. 12 июля. А с 18 по 24 июля была в Питере. Побывала на матчах Зенит-Амкар и Зенит-Локомотив. Это просто невообразимо!!! Так кульно! Оба раза были места в шестом секторе. Причем во встрече с пермяками сидели через стенку из милиционеров от болел Амкара, а в матче против Локо болелы красно-зеленых сидели в седьмом секторе и стулья, которые они отрывали и бросали друг в друга, почти долетали до нас! Жесть!! Так здорово!!
Охренительно просто!!!
А муж мой хоть и футболист, но не зенитовец)
гы)
Конечно потеряли))  тут тему про футбол изменил не много, а то в одну всё помещать уже было как на свалку, всё в одно!")))
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #13 : 31 Июля 2008, 18:37:30 »

Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что переход игрока в английский "Тоттенхэм" задерживается из-за упорства "Зенита", который желает получить за своего игрока большую компенсацию.

По его словам, он достиг договоренности с английским клубом по личному контракту, и единственное, что теперь блокирует переход, это позиция руководства "Зенита".

- Петербургский клуб финасово очень стабилен, и ему нет необходимости продавать Аршавина, для того чтобы заработать денег, - приводит слова Лахтера Фонтанка.ру. - Поэтому они просят больше разумной стоимости, что создает моему клиенту проблемы. Между клубами есть предварительная договоренность, что позволило Андрею разговаривать с "Тотенхемом". После этого разговора он сказал мне, что очень доволен, и готов играть за этот английский клуб. К сожалению "Зенит" переоценивает его, что вызывает большие проблемы между двумя клубами.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #14 : 31 Июля 2008, 18:37:43 »

Вслед за информацией о том, что нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин вскоре отправляется в "Тоттенхэм", капитана московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова также начали сватать на Туманный Альбион. По информации "Спорт Экспресса", 23-м футболистом интересуется "Портсмут".

Клуб начал активно искать левоногого хавбека после того, как полузащитник Салли Мунтари перешел в миланский "Интер". Селекционеры английской команды, а возможно и главный тренер Гарри Реднапп, могут приехать на разведку в столицу России уже на этой неделе на "Кубок РЖД".

Примечательно, что самого 61-летнего Реднаппа прочат на следующий сезон в сменщики Валерию Газзаеву во главе столичного ЦСКА.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования