Форум Сибири
22 Января 2018, 16:51:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Футбол, чемпионат России 2008  (Прочитано 17098 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #15 : 31 Июля 2008, 18:38:02 »

Питерский "Зенит" сделал предложение французскому "Марселю", у которого желает приобрести 23-летнего полузащитника Матье Вальбуэна (163 см, 57 кг). За молодого перспективного хавбека чемпионы России согласны заплатить 18 миллионов евро, сообщает L'Equipe.

Однако Вальбуэна пока ответил отказом на предложение клуба из Санкт-Петербурга, который готов заключить контракт на четыре года с зарплатой в 3 миллиона евро, что в три раза больше, чем он получает в "Марселе". Учитывая разницу в сумме налогов в России и Франции, потенциальный новичок "Зенита" может значительно увеличить свои доходы.

По замыслу главного тренера "Зенита" Дика Адвоката Вальбуэна, перенесший на прошлой неделе операцию и выбывший из строя на полтора месяца, должен заменить в команде Андрея Аршавина, который близок к переходу в "Тоттенхэм".

Напомним, что "Зенит" и "Марсель" играли в прошлом сезоне в 1/8 финала Кубка УЕФА, а Вальбуэна отыграл в этом противостоянии оба матча без замен.
пОля
Пользователь
**

« Ответ #16 : 01 Августа 2008, 08:34:17 »

Тоттенхем, хоть и англичанский клуб, но относительно слабый. Не резон туда Шаве переходить. а Биле и Портсмут подойдет, хотя, думаю, он в Локо останется.
Кстати, Зениту в лиге чемпионов биться, может поэтому они Шаву притормаживают, некем заменить ведь будет.
Посмотрите в Премьерке, Паша сломан, Фазу все никак с Текке определить не могут, кто из них бестолковее, а шава стабилен, и пока тока Динамке загнулись, и то из-за того же Текке.
 Пюигренье им мало, они еще и Вальбуэна хотят. Хотя пральна, центр у них проваливается, там Широкова надо выкидывать, а вот на его место есть Губочан.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Августа 2008, 17:24:36 »

приятно видеть тебя, Поля, снова с нами и слышать)))) Макс хоть не один в этой теме трудится ена благо форумчан hello2!!!

поздравляю с сочетанем) всех благ)
пОля
Пользователь
**

« Ответ #18 : 01 Августа 2008, 22:47:28 »

приятно видеть тебя, Поля, снова с нами и слышать)))) Макс хоть не один в этой теме трудится ена благо форумчан hello2!!!

поздравляю с сочетанем) всех благ)
Мое почтение, Яблоко))) Спасип)
пОля
Пользователь
**

« Ответ #19 : 01 Августа 2008, 22:50:26 »

Кстати, слышала, вроде Шаву за 19 млн фунтов в Тоттенхэм отдали. А фунт к доллару это скока?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Августа 2008, 23:21:36 »

Кстати, слышала, вроде Шаву за 19 млн фунтов в Тоттенхэм отдали. А фунт к доллару это скока?
умножай на 2-2,2!!!!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #21 : 02 Августа 2008, 00:28:33 »

Питерский "Зенит" отклонил предложение английского "Тоттенхэма" о покупке Андрея Аршавина. Лондонцы готовы были заплатить за 27-летнего игрока 19 миллионов фунтов стерлингов, однако чемпионов России не устроила эта сумма. "Зенит" хочет выручить за Аршавина не менее 24 миллионов фунтов (30 миллионов евро).

Источник, близкий к лондонскому клубу, утверждает, что "Тоттенхэм" больше не претендует на Аршавина и переключил свое внимание на других футболистов, среди которых фигурирует форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко, сообщает ВВС.

Однако еще в четверг агент Аршавина Денис Лахтер в эфире BBC Radio 5 Live выражал уверенность, что его клиент окажется в команде Хуанде Рамоса.

- Аршавин только что отверг очень, очень выгодное предложение о продлении контракта с "Зенитом" на пять лет, - сказал Лахтер. - Он хочет перебраться в Англию.

Напомним, что ранее "Зенит" отказался отпустить Аршавина в "Барселону", которая предлагала 15 миллионов евро.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #22 : 03 Августа 2008, 21:08:16 »

Зенит потихоньку движется к верху, это хорошо... кстати скоро супер кубок!!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #23 : 04 Августа 2008, 06:35:39 »

По 2 каналу видел новости, Аршавин продан в тотенхэм за 19 миллионов фунтов, или за 38 миллионов долларов!!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Августа 2008, 17:14:18 »

Чемпион России и обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит" продолжает оставаться лучшим российским клубом по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. В новом рейтинге организации клуб с берегов Невы поднялся на четыре пункта и занимает 22-е место.

Также в первую сотню по-прежнему входит московский "Спартак", а вот ЦСКА и "Локомотив" сдали свои позиции.

Во главе рейтинга находится британское трио, причем если позиции "Манчестер Юнайтед" остались незыблемыми, то шотландскому "Рейнджерс" удалось на полбалла опередить "Челси".

Рейтинг IIHFS. Положение на 4-е августа

1. (1) "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 286

2. (4) "Рейнджерс" (Шотландия) - 258,5

3. (2) "Челси" (Англия) – 258

4. (3) "Бавария" (Германия) – 252

5. (5) "Барселона" (Испания) – 251

6. (6) "Рома" (Италия) – 248

7. (7) "Ливерпуль" (Англия) – 243

8. ( "Арсенал" (Англия) – 237

9. (9) "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 231

10. (10) "Интер" (Италия) – 226…

22. (26) "Зенит" (Россия) - 197,5…

40. (36) "Шахтёр" (Донецк, Украина) – 171…

64. (77) "Динамо" (Киев, Украина) - 142,5…

71. (64) "Спартак" (Россия) – 134…

183. (177) ЦСКА (Россия) - 87,5…

218. (218) "Локомотив" (Россия) -81…

241. (269) "Амкар" (Россия) - 77,5…

336. (436) "Сатурн" (Россия) – 65…

пОля
Пользователь
**

« Ответ #25 : 04 Августа 2008, 19:51:37 »

Слушай,Макс, мож руководство питерцев придерживает Шаву,так как им еще в Монако с красными биться в суперкубке УЕФА? Игра 28 августа,а окно трансферное до 1 сентября, после игры еще 3 дня,вот тогда и продадут? А может,они вместо Шавы хотят как минимум еще двоих игроков, иначе чем объясняются такие запросы. Они как в той поговорке,им руку по кисть подают, а они по локоть укусить готовы. А так  за 30 лимонов евро можно парочку хавов прикупить перед сезоном ЛЧ.

А че с Тито и Калиниченко слышно,говорят их в Рубин вроде?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #26 : 04 Августа 2008, 20:07:21 »

Слушай,Макс, мож руководство питерцев придерживает Шаву,так как им еще в Монако с красными биться в суперкубке УЕФА? Игра 28 августа,а окно трансферное до 1 сентября, после игры еще 3 дня,вот тогда и продадут? А может,они вместо Шавы хотят как минимум еще двоих игроков, иначе чем объясняются такие запросы. Они как в той поговорке,им руку по кисть подают, а они по локоть укусить готовы. А так  за 30 лимонов евро можно парочку хавов прикупить перед сезоном ЛЧ.

А че с Тито и Калиниченко слышно,говорят их в Рубин вроде?
Про рубин слышал тоже, точнее читал. титова жалко 25 лет отдал Спартаку, а с ним так поступили. Если уж на то пошло то могли просто сказать и объяснить нормально. А на счёт Аршавина я думаю, что Зенит специально цену загибает чтоб не продавать, а может ты и права, я об этом не задумывался, посмотрим. А Павлюченко кстати отказался переходить в тотенхэм!))))
пОля
Пользователь
**

« Ответ #27 : 04 Августа 2008, 20:19:18 »

А павлюченко не хозяин сам себе)) Его клуб не пустил. Смотри,че тако что нашла в инете, статья от сегодня.

Росбалт, 04/08/2008, Новости 11:31
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа. Руководство ФК «Зенит» заключило сделку по продаже Андрея Аршавина клубу «Тоттенхэм», сообщает британская Sunday Mirror.

По данным газеты, стоимость трансфера нападающего петербургского клуба — 19 млн фунтов стерлингов. Переход самого известного после Евро-2008 российского футболиста должен произойти уже на текущей неделе. Между тем, это — уже второе предложение, которое получил «Зенит» от «Тоттенхэма». Ранее лондонский клуб был готов потратить на покупку Аршавина около 20 млн евро.

Официального заявления руководства ФК «Зенит» по поводу продажи Аршавина английскому клубу пока не последовало. Если информация о переходе спортсмена подтвердится, то петербургский клуб в ближайшее время покинут сразу два игрока.

Накануне, как сообщили ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе клуба, был подписан контракт о продаже Эрика Хагена в футбольный клуб «Валеренга» из Осло (Норвегия), за который он выступал с 2000 по 2004 годы.

Напомним, что Хагена пригласили в «Зенит» в конце 2004 года для укрепления центра обороны. Он дебютировал в основном составе в марте 2005 года в матче Кубка России «Зенит» — «Кубань». С начала сезона 2005 года практически постоянно выходил в стартовом составе. Эрик Хаген стал первым норвежским футболистом в истории российских чемпионатов, в 2006 году был вице-капитаном команды. В апреле – мае 2007 года он стал капитаном «Зенита». С февраля 2008 года отдан в аренду с правом выкупа в клуб английской премьер-лиги «Уиган».

То заключили,то ниче  не говорят. Че-т мутят, сволочи
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #28 : 04 Августа 2008, 20:32:35 »

Все карты не раскроют!!!
пОля
Пользователь
**

« Ответ #29 : 05 Августа 2008, 15:44:40 »

Смотри, че на официальном сайте Зенита нашла.

Пресс-служба футболиста "Зенита" Анатолия Тимощука опровергает факт интервью футболиста английской газете Sunday Mirror.

Опубликованное в воскресенье в издании Sunday Mirror интервью, а позже распространенное в российских масс-медиа – это результат фантазии и непрофессионализма журналиста или издания.

"Ни я, ни кто-либо из моих представителей никогда не давали подобного рода комментариев и не контактировали с этим изданием", - отметил Анатолий Тимощук.

Сейчас мои представители выясняют причину и источники такого рода абсурда. Я не хочу участвовать в трансферных интригах заинтересованных лиц, верхом неэтичности считаю использование моего имени и якобы мнения без моего на то согласия с целью привлечения дополнительного внимания к шумихе вокруг какого-либо возможного трансфера.

"Мои интересы на протяжении последних лет в Англии представляет адвокатская компания Kirkpatrick & Lockhart Nicholson Graham LLP, думаю, они смогут разобраться должным образом в сложившейся ситуации".

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования