Форум Сибири
28 Марта 2024, 18:41:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Футбол, чемпионат России 2008  (Прочитано 20702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пОля
Пользователь
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #60 : 28 Августа 2008, 12:36:49 »

А он, как серый кардинал, из-за спины Шавы в контракт поглядывал и ждал, када Тоттенхэм оставит попытки купить Андрея.
Спартачи согласились отдать Павлюченко в Европу, лишь бы он в российский клуб не перешел, например его Локо хотели прикупить. Ну вот сення Ромка полетел в Анлию, но если ему не дадут "визу", останется в мяске.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #61 : 30 Августа 2008, 11:56:19 »

Тимощуком Бавария интересуется!!
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #62 : 02 Сентября 2008, 19:54:30 »

Переговоры о переходе Андрея Аршавина из "Зенита" в "Тоттенхэм" вчера шли до последних часов летнего трансферного периода в Англии, завершившегося поздно вечером, но успехом не увенчались.

Аршавин остается в "Зените", сообщил "Спорт-Экспрессу" представитель футболиста Деннис Лахтер. К вопросу продажи игрока питерский клуб готов вернуться в январе.

Причины итогового отказа от продажи футболиста все те же: «Зенит» не устраивает выплата трансферной суммы за Аршавина в течение нескольких лет. Плюс то, что «Тоттенхэм» решился на возобновление попыток приобрести Андрея слишком поздно: на самом пороге закрытия российского трансферного окна – в случае продажи форварда питерцы никак не успевали бы найти ему замену, передает слова Лахтера "Советский спорт".
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #63 : 08 Сентября 2008, 17:46:25 »

Главный претендент на пост тренера "Спартака" Микаэль Лаудруп сегодня объявит о своем решении относительно возможности работы в российском клубе.

"Думаю, что в "Спартаке" от меня ждут быстрого ответа. Я с семьей вернусь в Испанию, мы посоветуемся, еще раз подумаем. Наверное, в понедельник я буду готов обнародовать свое решение», - сказал он "Советскому спорту".

Знаменитый в прошлом датский футболист, который в прошлом сезоне вывел скромный "Хетафе" в четвертьфинал Кубка УЕФА, уже провел переговоры с президентом красно-белых Леонидом Федуном и генеральным директором Валерием Карпиным, который выступил главным инициатором приглашения Лаудрупа.

Главным препятствием может стать житейский вопрос: понравится ли семье - жене и дочери специалиста - условия проживания в Москве. С точки зрения футбола, по словам самого Лаудрупа, проблем возникнуть не должно, передает "Спорт-Экспресс". "В "Спартаке" работают три человека - Карпин, Ледяхов и Попов, поигравших в Испании, с которой меня очень многое связывает, - отметил Лаудруп. - Причем дело тут не только в языке, на котором мы можем с ними общаться, но и в общем менталитете. Мы любим один и тот же тип футбола - тот, который предпочитают на Пиренеях. Это для меня имеет большое значение".
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #64 : 27 Сентября 2008, 23:52:36 »

Зенит - Локомотив 3:0, Класс)) Наконец то выиграл, надо Зениту попадать в зону Евро, НАДОО!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap