Форум Сибири
09 Августа 2022, 18:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: мобильный телефон...это игрушка или средство общения???  (Прочитано 14078 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #45 : 25 Июля 2008, 17:22:00 »

Ну, не знаю... Купила Нокию 5310 недавно. Специально, чтобы было 2 в 1. Телефон+плеер. Оч довольна. Качество звука мне нравится, зарядки на долго хватает, плюс еще камера на 2 мегапикселя. Почему в телефоне не может быть фотика? Всегда под рукой, можно быстро что-нибудь интересное заснять. Не будешь же фотик или видеокамеру постоянно с собой таскать. Прогресс! Для меня телефон это и средство общения и средство развлечения. И то и другое кароче Зачем себя ограничивать?

Мне тоже кажется, что намеренно ограничивать себя в возможностях техники несколько глупо, раз они есть. Раньше мне тоже казалось - нафига все эти навороты, телефон должен звонить, принимать/отправлять смс, и не более того. Но! Как показала практика, аппетит приходит во время еды Появились телефоны с плеерами - мне захотелось тут же совместить с плеером, к чему таскать два устройства, если можно одно? Появились ммс - стало интересно попробовать, потом захотелось свой такой же... Ну и так далее. Попользовавшись какой-то функцией, понимаешь, насколько она удобна. С недавних пор хожу в "Связной", как в "музей будущего" Присматриваю, что новенького появилось, и что в перспективе можно хотеть.
Спор не в том чтоб телефон только звонил, а в том что телефон для того чтобы звонил, качество плейера и фото, хуже чем на плеере и на фотоаппарате!!!
Lewis™
Постоялец

физик, сцуко личность........ всё в позитиве)))

« Ответ #46 : 07 Сентября 2008, 02:43:49 »

Средство общения!!!!! А зачем на телефоне играть??? Вот допустим у вас, у меня, да у любого человека есть 10 рублей!!!! Так пусть купит себе Simens A 35(его стоимость колеблется от 100-250 рублей) Напокупать этих Simensов на 10 рублей и хоть теряй их каждый день))))))) launghing6 launghing6 launghing6 thumbsup icon7 launghing6 launghing6
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования