Форум Сибири
16 Января 2018, 14:09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Цистит.  (Прочитано 1451 раз)
Кроха
Новичок
*

« : 26 Ноября 2010, 17:59:43 »

Подруга мучается с циститом, уже наверное два года. Часто жалуется, что при мочеиспускании жжение, говорит минут через пять проходит.Ну все равно это не нормально, я считаю. Говорит, что пьет клюквенный морс и спринцуется ромашкой. Помогает, но через время все повторяется. у всех так, или все таки можно его вылечить?
Дарина
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 14:31:58 »

Не очень приятная болезнь, на себе прочувствовала. Лечилась канефроном и клюквенный морс пила, симптомы и частое мочеиспускание стало проходить на следующий день. Он на растительной основе, поэтому побочных действий на себе не ощутила. 
Vasilisa Nika
Новичок
*

Блондинко=)

« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 14:47:05 »

Против цистита хорошо капли принимать,называются УРОЛЕСАН, на основе хвои.Мне помогает,у меня это сезонное...Канефрон-да,но дорого и мне не очень помог..и принимать его нужно очень долго
Krasotka57
Постоялец

ПРивет!

« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 17:01:32 »

Моя бабушка мне в детстве цистит настойкой из хвоща полевого вылечила. Букавльно за пару дней.
mery2016
Новичок
*

« Ответ #4 : 30 Июня 2016, 01:02:21 »

В идеале цистологию сделать, я пила манурал антибиотик+канифрон http://medbooking.com/blog/post/khitryj-cistit-kak-sohranity-zhenskoje-zdorovyje
Ingreen
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Июля 2016, 22:31:25 »

сделать можно, хотя говорят, что хронический лечится очень плохо. У меня вообще пиелонефрит, антибиотики пью регулярно по микродозе, только так получается избегать обострений. Плюс еще периодически пью растительные препараты курсами. В прошлом пропила экстракт клюквы с iherb, в этом покупала отечественный цистениум (клюква, толокнянка + витамин С).
Lenivets
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Октября 2016, 19:19:17 »

Как человек с медицинским образованием настоятельно рекомендую обратиться к врачу.

Я вообще не понимаю как можно ходить, два года мучиться и даже не задуматься о том, что болезнь может перейти в хроническую форму. К тому же это может быть не только цистит, а все что угодно.

Посоветуйте подруге обратиться к урологу и он обязательно поможет) Морс и ромашка - это хорошо, но против бактериальной инфекции антибиотики все таки надежнее ab
матабата
Новичок
*

« Ответ #7 : 29 Октября 2016, 02:14:55 »

Цистит очень непростое заболевание, которое вроде уже и прошло, а через некоторое время все начинается опять, все потому что не вылечили полностью, поэтому лучше найти по отзывам хорошего уролога http://otzyvy-o-urologah.ru и не запускать заболевание до критического состояния.
JiMini
Новичок
*

« Ответ #8 : 08 Ноября 2016, 18:59:13 »

к врачу пусть сходит, цистит лечится
lara.law
Новичок
*

« Ответ #9 : 01 Декабря 2016, 13:49:26 »

Ну действительно,что за детский сад...пусть идет к врачу...у нее воспалительный процесс еще и уже второй год,страшно приставить что сейчас там у нее ...че ж она как ребенок ведет себя?
Марьяна
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Марта 2017, 19:45:04 »

ПРи цистите хорошо помогает урологический сбор трав. Продается в аптеке. А вообще лучше к врачу, все таки травки это как дополнение к основному медикаментозному лечению.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования