Форум Сибири
29 Марта 2024, 20:45:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Любовь с первого взгляда  (Прочитано 2601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пенелопа
Ветеран
*****

Репутация: +3/-15
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 055



« : 11 Июля 2008, 19:09:56 »

Далеко не многие мужчины обладают смелостью, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой в общественном транспорте, однако некоторые из них, презрев собственную робость, пытаются найти их потом, как это сделал один из гостей Бухареста.
Француз Николас Ле Мареча развесил в метро столицы Румынии множество объявлений, с помощью которых надеется найти девушку, в которую влюбился с первого взгляда.

Как оказалось, месяц назад Мареча спросил у незнакомки, как проехать к нужной станции, и с тех пор потерял покой и сон.

С помощью специально нанятого художника, француз сумел составить портрет девушки по памяти, после чего полученный «фоторобот» был развешен по всему метрополитену Бухареста.

«У нее темные коричневые волосы, темно-коричневые глаза, рост 164 см, не слишком худая, не слишком полная. Она само совершенство. Она просто луч света в моей жизни», - сказал 35-летний инженер.

В объявлении, помещенном практически на каждой станции метро (а их около 50 штук), говорится: «Это ты? Мы встретились в метро, в пятницу 16 мая. Я вышел на станции Пачии и ты направила меня на Унирии.

Пожалуйста, свяжись со мной. Мое имя Николас. Pacii.unirii@gmail.com.» Недавно разведенный Николас надеется, что любовь с первого взгляда откликнется на его призыв: «Я просто хочу узнать ее лучше. Я чувствую, что в моей жизни что-то исчезло, когда я видел её последний раз», - добавил он.
Остается только пожелать удачи столь настойчивому кавалеру.

Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #1 : 11 Июля 2008, 19:11:32 »

Молодец чувак!!!
Записан
Пенелопа
Ветеран
*****

Репутация: +3/-15
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 055



« Ответ #2 : 11 Июля 2008, 19:24:59 »

Вообще так романтично... Я тоже так хочу...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap