Форум Сибири
03 Октября 2022, 22:58:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Обладательница самых длинных ножек  (Прочитано 2239 раз)
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« : 03 Августа 2008, 12:53:06 »

Немецкая модель Ивона при своем росте 196 см является обладательницей самых длинных женских ножек в мире – 134 см!

Когда супруг 26-летней манекенщицы хочет поцеловать её, то просит Ивону стать на колени. Кроме того, что со своими 177-ю см он выглядит по сравнению с женой недомерком, у 38-летнего берлинца чересчур полная фигура.

Модель и водитель грузовика познакомились два года назад, когда Ивона часто курсировала между Берлином и своим родным польским городом Сувалки. Благодаря столь бесценному капиталу, Ивона вскоре сможет купить домик у моря, чтобы разделить свое счастье с её милым Йенсом. Что касается детей, то Ивона не хочет, чтобы они выросли с такими длиннющими ногами, как у нее.

«Раньше приходилось тяжело, - сказала модель в интервью газете «Бильд». – Большинство детей отказывалось водится со мной и не любили меня, потому что я была другая». Еще будучи подростком, Ивона уже достигала 170 см. Сейчас девушка довольна тем, что у нее такие длинные ноги. Не только потому что это приносит неплохой доход, но и тем, что можно сверху смотреть на окружающих. «Все мои друзья ниже меня ростом», - говорит Ивона.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования