Форум Сибири
21 Апреля 2018, 08:43:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: кто где хотел бы учиться?  (Прочитано 26848 раз)
Maikl
Старожил

« Ответ #15 : 13 Января 2008, 17:38:31 »

Да вообщем в универе хочу учится вот... Так наверно и сделаю.. И пойду я в Сельхоз....
Хорошая идея Диман)))) во первых вышка нужна, а во вторых там цены разумные....
Цены согласен самые приемлимые.. Да ище и в армию не сильно охото!!)) Вот для этого он аще подходит..))
Не только надо учится, но и нуно) В армию не берут только на очной форме, а после асперантуры вобще не берут, слишком умный)
Кто хочет может посмотреть ТИСБИ, там можно реализоватся во всех направлениях.
Omichk@
Новичок
*

« Ответ #16 : 16 Января 2008, 11:07:31 »

Мне через 4 месяца уже надо поступать... Хотела в ФБР на психолога, но в Омске не обучается а в Москве прописка нужна! А поступить ведь могла и была бы гос работа а там всегда деньги хорошие платят, но не судьба! Пойду в Омске учиться на психолога думаю все-таки! Пробовать буду и в универ поступать и в колледж если сразу в универ не поступлю, ничего от этого не потеряю)) Потом после колледжа на высшее поступлю)) Ну посмотрим как и что у меня получится))
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Января 2008, 11:45:39 »

Мне через 4 месяца уже надо поступать... Хотела в ФБР на психолога, но в Омске не обучается а в Москве прописка нужна! А поступить ведь могла и была бы гос работа а там всегда деньги хорошие платят, но не судьба! Пойду в Омске учиться на психолога думаю все-таки! Пробовать буду и в универ поступать и в колледж если сразу в универ не поступлю, ничего от этого не потеряю)) Потом после колледжа на высшее поступлю)) Ну посмотрим как и что у меня получится))
класс! молодец, психолог - мало того что интересная профессия, еще и высокооплачиваемая! удачи!
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #18 : 16 Января 2008, 11:49:15 »

интересно где это у нас в россии обучают агентов ФБР? и почему наша ФСБ об этом ни чего не знает? нада бы сообщить....
Omichk@
Новичок
*

« Ответ #19 : 16 Января 2008, 15:22:50 »

Млин я описалась ( ударение на а)  Извините!)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Января 2008, 19:10:02 »

Танюха правильно думаешь.... молодец!!! Желаю тебе осуществление твоих планов!!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #21 : 16 Января 2008, 19:11:20 »

Млин я описалась ( ударение на а)  Извините!)
В каком слове то???? Ты знаешь что такое ФБР и ФСБ??? У кен драйва правильное замечание!))))
Omichk@
Новичок
*

« Ответ #22 : 17 Января 2008, 14:12:44 »

вместо ФСБ написала ФБР))) Блин я сама и не наю как я так могла ошибиться!( Да, Макс знаю! Вот именно потому что у кен драйва правильное замечание я и извинилась)))
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #23 : 17 Января 2008, 14:56:26 »

В ФБР тоже учат))) токо не нас)
Maikl
Старожил

« Ответ #24 : 21 Января 2008, 21:30:11 »

ДА НО В ФБР- ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, ТАМ НЕФИГА НЕ ПЛОТЯТ!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #25 : 21 Января 2008, 21:42:10 »

ДА НО В ФБР- ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, ТАМ НЕФИГА НЕ ПЛОТЯТ!

От куль такая инфа?? а в ФСБ плотят???
Maikl
Старожил

« Ответ #26 : 21 Января 2008, 21:52:49 »

НЕ ТАМ, НЕ ТАМ НЕ ПЛОТЯТ, ДА И НЕ ЖИЗНЬ ЭТО ПОСТОЯННО НЕРВЫ НА ИСХОДЕ КАМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. ТЕ КТО ИДУТ ТУДА ДУМАЮТ БУДЕТ КЛАСНО, ПОТОМ ИМ БЫСТРО ЭТО НАДАЕДАЕТ.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #27 : 22 Января 2008, 10:57:40 »

НЕ ТАМ, НЕ ТАМ НЕ ПЛОТЯТ, ДА И НЕ ЖИЗНЬ ЭТО ПОСТОЯННО НЕРВЫ НА ИСХОДЕ КАМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. ТЕ КТО ИДУТ ТУДА ДУМАЮТ БУДЕТ КЛАСНО, ПОТОМ ИМ БЫСТРО ЭТО НАДАЕДАЕТ.

Есть такой слой народа - не могут жить без трудностей, вот они там и остаются. В полиции, милиции, пожарке, спасателями, летчиками, машинистами поездов, врачами и экспертами, все виды экстримальных профессий. Там одни нервы какие нужны!
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #28 : 22 Января 2008, 11:04:47 »

О! Летчиком поезда! Пусть меня научат!
Maikl
Старожил

« Ответ #29 : 22 Января 2008, 12:19:14 »

Довай научись, потом нас покатаеш, на холяву!! !!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования