Форум Сибири
22 Октября 2019, 19:44:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Экстрим  (Прочитано 12582 раз)
skiff
Пользователь
**

Милый зверь...

« : 04 Января 2008, 20:46:29 »

Пишите кто что думает об экстримальных видах спорта, может кто увлекается ими? Пишите!
DEMI
Пользователь
**

Дафка)))

« Ответ #1 : 05 Января 2008, 19:40:32 »

Танцы за экстрим считаются?))) Меня, например, чуть со сцены не кронили))) Это экстрим в какой-то степени)))
Fresh_Girl
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Января 2008, 20:39:22 »

ну у меня подруга на сцене танцевала,обо что-то запнулась и в оркестровую яму упала)))
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #3 : 06 Января 2008, 19:53:07 »

экстрим - это круто! наверное))) ыыы, я не рисковала ради спорта.. но вот виды профессий меня влекли всегда экстримальные! пожарником тока не была и спасателем . вот, кульно кароче быть там, де опасно для жизни, но от тебя зависит - будет все как надо или нет!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #4 : 06 Января 2008, 20:48:34 »

экстрим - это круто! наверное))) ыыы, я не рисковала ради спорта.. но вот виды профессий меня влекли всегда экстримальные! пожарником тока не была и спасателем . вот, кульно кароче быть там, де опасно для жизни, но от тебя зависит - будет все как надо или нет!
Хитрая я так же хочу!
алсуня
Постоялец

« Ответ #5 : 07 Января 2008, 11:49:04 »

для меня экстрим это когда брат катает на машине зимой))) и у машинки только передние колёса шипованные((( ну вы поняли какой брат..))
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Января 2008, 21:22:37 »

для меня экстрим это когда брат катает на машине зимой))) и у машинки только передние колёса шипованные((( ну вы поняли какой брат..))
Ринат жги!)))) У меня тоже только перед шипованный, если не гонять и не выёживаться, то вполне нормально и так, а если дурачёк дак моно и хоть с 10 шиповаными попасть в ДТП!
алсуня
Постоялец

« Ответ #7 : 09 Января 2008, 17:12:08 »

Ринат жги!)))) У меня тоже только перед шипованный, если не гонять и не выёживаться, то вполне нормально и так, а если дурачёк дак моно и хоть с 10 шиповаными попасть в ДТП!

)))  Ринат молодчик...тьфу тьфу...хорошо ездит...и сестру бережёт
B@X
Пользователь
**

« Ответ #8 : 09 Января 2008, 17:20:39 »

Ну  кстати соглошусь с предыдушим оратором по повуду десяти шипованных колес но все же надо ездить акуратнее хотя я люблю экстрим за рулем особенно щас отжиГ кульный делаю)))
tutta
Гость
« Ответ #9 : 13 Января 2008, 18:12:04 »

я мечтаю с парашюта спрыгнуть.....а со сцены я падала.....хех....смешно было, хорошо что не на выступлении....а то так бы запазорилась на весь свой небольшой город (я просто раньше не в Тюмени жила..так, для справки)
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #10 : 14 Января 2008, 13:51:56 »

я мечтаю с парашюта спрыгнуть.....а со сцены я падала.....хех....смешно было, хорошо что не на выступлении....а то так бы запазорилась на весь свой небольшой город (я просто раньше не в Тюмени жила..так, для справки)
а зачем ты хочешь с парашютА спрыгнуть?! с парашютОМ прыгать тебе уже не хочеться, хочеться так сразу раз и в лепешку?))
tutta
Гость
« Ответ #11 : 14 Января 2008, 16:58:07 »

а зачем ты хочешь с парашютА спрыгнуть?! с парашютОМ прыгать тебе уже не хочеться, хочеться так сразу раз и в лепешку?))
Спасибо, ваня...конечно, мне уже в лепешку пора....хэх....
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #12 : 15 Января 2008, 15:36:38 »

это когда летишь в самолете и видишь что... навстречу еще один летит!
tutta
Гость
« Ответ #13 : 15 Января 2008, 19:07:29 »

это уже нечто
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #14 : 15 Января 2008, 19:38:21 »

это уже нечто

Это сначало экстрим, а потом смерть))))
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования