Форум Сибири
28 Марта 2024, 17:50:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: А на самом та деле???
люблю делать...очень люблю... - 9 (50%)
если партнёрша пожелает... - 4 (22.2%)
если захочу развести на трах... - 1 (5.6%)
не-а не люблю... - 1 (5.6%)
могу...если девочка чистенькая... - 3 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Любят ли мужчины делать куннилингус?  (Прочитано 30586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alepta
Постоялец
***

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 108


Jump da fuck up...


« : 08 Августа 2008, 20:51:52 »

Банально или нет, но первая причина - это нравится мужчинам. Да, многие из нас получают попросту неслыханное удовольствие от куннилингуса.

Причем даже не потому, что оральные ласки приятны партнерше. Тут, возможно, есть два объяснения этой причины.

Первая: если женщина подпускает мужчину к самому сокровенному - значит, она ему доверяет, что психологически добавляет мужчине уверенности, которая проецируется из внутреннего состояния на внешнее.

Вторая: ему нравится запах женщины. Как это не парадоксально, но есть мужчины, которые от куннилингуса получают удовольствие большее, чем женщина.

 Это также путь к сердцу женщины. Или к телу, если будет угодно. В любом случае, причина откровенно эгоистическая, но, тем не менее, она имеет место быть.

Мужчина, который хочет получить что-то от женщины (сексуальные отношения, к примеру) будет подбирать ключик от ее сердца, - и он прекрасно понимает, что оральный секс может сыграть решающую роль в этом непростом занятии.

 Потому что это приносит ей наслаждение. Аргумент альтруистов и просто чутких людей, которые исповедуют принцип: главное - доставить удовольствие партнерше.

Хорошо, если партнерша исповедует тот же принцип. А если нет, то со временем мужчина или изменит свой подход к женщине, или уйдет.

Между прочим, 73% процента опрошенных ответили, что в занятиях куннилингусом более всего их привлекает вид женщины, возбужденной ими таким нехитрым занятием, и осознание того, что это - их заслуга.

 Просто потому, что так принято. Так же, как принято подавать женщине руку, уступать ей место, пропускать вперед и т. д. Принято дарить цветы на свидании, целовать, провожая ее домой, ласкать перед тем, как заняться вагинальным сексом.

Такой мужчина настроен на автоматизм, и если он знает, что нужно ласкать языком ее клитор, то он будет это делать - независимо от того, нравится ему это или нет. Вопрос только, как он это делает и нравится ли это женщине.

 Наконец, чтобы секс был разнообразным. И в самом-то деле, не будете же вы только одним вагинальным сексом заниматься? Хочется и чего-то другого, необычного. Кроме того, это еще и возможность отдохнуть от ритмических движений.



А по поводу опыта....что кого и как....Куни это конечно штука прятная....но ИМХО очень всё лично)))....
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #1 : 08 Августа 2008, 20:52:46 »

А вот многим не приятно... много раз слышал, а если для девушки это очень важно?? Расставаться??
Записан
Alepta
Постоялец
***

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 108


Jump da fuck up...


« Ответ #2 : 08 Августа 2008, 21:39:39 »

может конечно и не приятно....а может те кто тебе грил в глубине души так и хотят залезть язычком в кисаньку своей подруженции ааа?...)))))))))))
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #3 : 08 Августа 2008, 21:44:03 »

может конечно и не приятно....а может те кто тебе грил в глубине души так и хотят залезть язычком в кисаньку своей подруженции ааа?...)))))))))))
Всё может быть, просто я о другом. Ну например он не может это делать, а она обожает когда ей делают... пути не много расходятся... что тут делать?? На лево ходить??
Записан
Dream
Ветеран
*****

Репутация: +3/-14
Offline Offline

Город: Россия,Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 138


« Ответ #4 : 09 Августа 2008, 12:05:25 »

"Первая: если женщина подпускает мужчину к самому сокровенному - значит, она ему доверяет, что психологически добавляет мужчине уверенности, которая проецируется из внутреннего состояния на внешнее"

Улыбнуло вот это))) доверяет она ему))да ей просто захотелось и все))))ахахха))))
Записан
Alepta
Постоялец
***

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 108


Jump da fuck up...


« Ответ #5 : 09 Августа 2008, 12:21:32 »

Улыбнуло вот это))) доверяет она ему))да ей просто захотелось и все))))ахахха))))
)))))))))))))))))).....сижу и улыбаюсь..... launghing7

Всё может быть, просто я о другом. Ну например он не может это делать, а она обожает когда ей делают... пути не много расходятся... что тут делать?? На лево ходить??

эм....ну я бы не страдала этим..не заставляла....ещё бы....заставлять это делать...во прикол)))).....не знаю, наверно можно пережить))).....хихихих)))) love5
Записан
Dream
Ветеран
*****

Репутация: +3/-14
Offline Offline

Город: Россия,Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 138


« Ответ #6 : 09 Августа 2008, 12:23:22 »

наверно..ххихихиихихиии)))))))))))))))))))))))
Записан
Одержимая
Ветеран
*****

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1 083


МаРиНкА


« Ответ #7 : 09 Августа 2008, 14:24:19 »

Да наверно можно и без этого жить нормальной половой жизнью...) хотя хз)))
Записан
Alepta
Постоялец
***

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 108


Jump da fuck up...


« Ответ #8 : 09 Августа 2008, 15:13:52 »

но иногда так хочется....ух просто...))
Записан
Одержимая
Ветеран
*****

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1 083


МаРиНкА


« Ответ #9 : 09 Августа 2008, 15:31:52 »

Черт))) я пока среди вас чувствую себя неполноценной... так как знаю все это вот только на словах)))
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #10 : 09 Августа 2008, 15:41:56 »

Улыбнуло вот это))) доверяет она ему))да ей просто захотелось и все))))ахахха))))
)))))))))))))))))).....сижу и улыбаюсь..... launghing7

Всё может быть, просто я о другом. Ну например он не может это делать, а она обожает когда ей делают... пути не много расходятся... что тут делать?? На лево ходить??

эм....ну я бы не страдала этим..не заставляла....ещё бы....заставлять это делать...во прикол)))).....не знаю, наверно можно пережить))).....хихихих)))) love5
Если привыкла навряд ли переживёшь!!!
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #11 : 09 Августа 2008, 16:25:07 »

Черт))) я пока среди вас чувствую себя неполноценной... так как знаю все это вот только на словах)))
что мешает это исправить?
Записан
Одержимая
Ветеран
*****

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1 083


МаРиНкА


« Ответ #12 : 09 Августа 2008, 16:26:49 »

Черт))) я пока среди вас чувствую себя неполноценной... так как знаю все это вот только на словах)))
что мешает это исправить?
Отсутствие любимого человека наверно))))))
Записан
KenDrive
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Город: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 960


Чебурген трудяга


WWW
« Ответ #13 : 09 Августа 2008, 16:54:43 »

Черт))) я пока среди вас чувствую себя неполноценной... так как знаю все это вот только на словах)))
что мешает это исправить?
Отсутствие любимого человека наверно))))))
но можно ведь не с любимым когда он отсутствует и это совсем не зазорно
Записан
Одержимая
Ветеран
*****

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1 083


МаРиНкА


« Ответ #14 : 09 Августа 2008, 16:57:55 »

Черт))) я пока среди вас чувствую себя неполноценной... так как знаю все это вот только на словах)))
что мешает это исправить?
Отсутствие любимого человека наверно))))))
но можно ведь не с любимым когда он отсутствует и это совсем не зазорно
Дак его вообще нету еще пока...И к тому же по любви,я думаю,приятнее...Кароче,я ток с любимым буду)))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap