Форум Сибири
22 Января 2018, 17:10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Как вылечить герпес.  (Прочитано 2773 раз)
Dalila
Новичок
*

« : 14 Апреля 2011, 00:41:54 »

Девочки ну сил уже нет, подскажите, как от него избавится?  ak Вот чуть что, и выскакивает волдырь и зудит. Чем только не мазала, а эта гадость опять выскакивает.  ac Слышала, что иммунитет надо подымать, но вроде и стараюсь,   витаминки  регулярно принимаю, правильно питаюсь и т.д. Возможно ли вообще от него избавиться или хотя бы сократить его проявление до минимума? Или так и буду мучиться всю жизнь? Заранее благодарна за советы!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Апреля 2011, 08:43:50 »

Зубной пастой намазать и оставить, она высушит, будет чесаться сильно правда
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Апреля 2011, 12:07:57 »

К сожалению, знаю только один варварский способ быстрого избавления от начинающегося вздутия герпеса на губе - положить чайную ложку в кипяток, нагреть, обтереть и быстро приложить к волдырику горячую ложку, после чего намахнуть 100 грамм водки. Мне помогало (правда было только 1 раз).

Это метод, который может убрать следствие, но не причину. Причина герпеса в другом, ее нужно лечить у врача.
Марка
Новичок
*

« Ответ #3 : 18 Апреля 2011, 19:33:45 »

Dalila
К отяжелению, герпес вылечит не удастся, если он появился в вашем организме, то вы ещё не однократно встретитесь. Эти нежелательные свидания можно свести к минимуму, надо только в плотную заняться укреплением иммунитета. Думаю, как его укреплять вы знаете - правильное питание, свежий воздух, умеренная физическая нагрузка, и т.д. А когда герпес вскакивает, то надо его проявления залечивать, причём желательно не мазями, а таблетками. Я принимаю кагоцел.

Зубной пастой намазать и оставить
Тоже вариант, но мне такой способ помогает только тогда, когда вавка ещё не вылезла, а только губа зудеть начинает. Такая же история с серой.

ЯблокО а сто грамм потом зачем?  ap
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Апреля 2011, 09:04:20 »

ЯблокО а сто грамм потом зачем?  ap

не знаю))) у меня герпес вскочил когда я перекупалась в холодном бассейне.. ну и так сказать для уверенности в способе лечения - сто грамм))) и под одеяло) но ведь помогло же!!! больше не было никогда.
Dalila
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 20:12:31 »

Спасибо всем за советы. ab Ложка с кипятком - это сильно круто для меня, даже со ста граммами.  be А вот то, что надо лечить причину, согласна. Схожу к врачу за консультацией. А пока для начала купила Кагоцел. Посмотрим, что получится.
Daryk
Пользователь
**

« Ответ #6 : 05 Августа 2011, 12:12:41 »

Самое важное в этом деле - укрепление иммунитета!
Agneshka
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Октября 2011, 01:26:06 »

попробуйте свечи Виферон. я провожу лечение 1 раз в 2 года 2 курса с недельным интервалом. одновременно поддержка иммунитета и профилактика герпесных заболеваний.
Dobrjanka
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Декабря 2011, 13:09:37 »

Вылечить, к сожалению, герпес нельзя. Уж если присел вирус в организме - то  все, насмерть. и будет проявляться при всяком удобном случае, например при переохлаждении. Можно максимально ослабить его проявления принимая противовирусные+иммуноситмулирующие препараты. Мне, например, очень помогает Кагоцел. Но перед его подбором, доктор меня по всем анализам прогнала. так что, и  Вы посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Katay
Постоялец

« Ответ #9 : 30 Марта 2012, 08:00:33 »

К сожалению, знаю только один варварский способ быстрого избавления от начинающегося вздутия герпеса на губе - положить чайную ложку в кипяток, нагреть, обтереть и быстро приложить к волдырику горячую ложку, после чего намахнуть 100 грамм водки. Мне помогало (правда было только 1 раз).

Это метод, который может убрать следствие, но не причину. Причина герпеса в другом, ее нужно лечить у врача.
Я ацикловиром его мажу, а рубец или след от него контроктюбексом.
Krasotka57
Постоялец

ПРивет!

« Ответ #10 : 12 Апреля 2012, 01:06:28 »

Можно еще таблетки ацикловира пропить.
Krasotka57
Постоялец

ПРивет!

« Ответ #11 : 16 Апреля 2012, 01:39:55 »

А еще можно календулой помазать.
zolotko86
Новичок
*

« Ответ #12 : 26 Декабря 2014, 12:51:30 »

Если хотя бы раз у вас был герпес, то при снижении иммунитета обязательно вылезет. У меня обычно  в конце зимы.
Женья
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Июня 2015, 18:02:19 »

Масса препаратов есть против герпеса - от гелей и кремов до уколов. Но главное иммунитет - надо  закаляться.
Nata_Lia
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Июня 2015, 10:27:05 »

Ацикловир или настойка прополиса помогают, но вылечить полностью так, чтоб он не появлялся никогда - нереально
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования