Форум Сибири
29 Марта 2024, 18:46:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Девчоонкиии...всем сюда: УЧИТСО УЧИТСО И ЕЩЁ РАЗ...И ЕЩЁ РАЗ....)))  (Прочитано 2737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alepta
Постоялец
***

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 108


Jump da fuck up...


« : 10 Августа 2008, 19:06:30 »

(с) CosmoОб этом не спросишь у многоопытной бабушки, и даже лучшая подруга не поделится опытом. Хотя некоторые девушки, очень-очень плохие развратные девушки, это умеют.


НАДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ РУКАМИ

Вот ситуация. Я много лет замужем. Целых десять. Самой странно, но, оказывается, и в этом преклонном возрасте есть секс. Дети уже есть, еще детей не хочется. Теперь я точно знаю, что такое страх нежелательной беременности. Это не тогда, когда тебе 17 и папа обещал выгнать из дома, – это когда тебе 30, ты только что расплатилась с кредитом за квартиру, нашла интересную работу, купила ролики, а следующий ребенок – это уже многодетная мать и новый кредит. Поэтому приходится возвращаться к презервативам. "О, вспомним молодость", - прикалывается муж в первый раз. "О, а эти ничего, практически не ощущаются", - констатирую я в десятый раз. На пятнадцатый становится скучно. Чтобы презерватив наделся на мужчину и в пятнадцатый раз, его надо надевать так, чтобы просили повторить.
Например, губами. И не надо кривить эти самые губы и говорить, что резиной воняет. Можно взять те, которые будут "вонять" клубникой или ананасами. Все просто. Делаем губы буквой О. Прикладываем презерватив к губам и удерживаем его, чуть втягивая в себя. Языком прижимаем кончик, из которого надо выпустить воздух. Прикладываем презерватив к головке члена, а потом – на одном выдохе – губами раскатываем презерватив вниз. Сначала может не получиться сразу надеть до конца. Тут вполне уместно помочь себе руками. Но очень скоро ты научишься исполнять этот трюк одним движением. Надо только соблюдать несколько простых правил:

1 Не скупись на оральные ласки: член должен быть хорошо увлажнен. 
2 Не жди последнего момента. Надевать презерватив губами на самом-самом пике эрекции сложнее, чем чуть раньше. 
3 Не надо удерживать презерватив губами. Тем более не надо это делать зубами.
Мужчин это действительно впечатляет. И уже никто не скажет: "Дорогая, пока я надеваю этот презерватив, у меня вся эрекция пропадает…" В принципе, можно предварительно потренироваться на огурцах или бананах, чтобы поразить любимого сразу, не мучая его многочасовыми тренировками, как это делала я.

 
НАДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ ВЛАГАЛИЩЕМ 

Сначала потренируемся делать это просто руками. Складываем большой и указательный палец буквой О. Потом захватываем этой буквой презерватив. Валик должен быть под пальцами. Кладем конструкцию на головку члена, одно движение руки вниз – вуаля.

А теперь попробуй сделать то же самое одновременно и рукой, и влагалищем. Первый урок – удерживать презерватив влагалищем. Второй – прицеливаться, третий – раскатать в одно движение. Сначала делай это, страхуя себя кольцом из пальцев, а потом – только влагалищем. Все, что для этого надо, – хорошо накачанные мышцы влагалища. Моя подруга послала бойфренду sms-ку с предложением провести вечером обучение. Он недотерпел – отпросился с работы.

Обрати внимание, что такие штуки можно проводить только с проверенными любимыми. Потому что от черт знает кого во время экспериментов можно подхватить буквально черт знает что.
 
ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА

А теперь я хочу снова вернуться к оральному сексу. Потому что, говоря о всяких таких умениях, обойти печально знаменитый глубокий минет будет просто верхом неприличия. Почему печально знаменитый? Потому что, согласись, далеко не каждая рождается шпагоглотательницей, но навык считается полезным и приятным и рано или поздно возникает желание его освоить.
На самом деле все не так страшно, как кажется поначалу. Главное – не давить на корень языка. Потому что от этого сразу рвотный рефлекс. Помнишь, литр марганцовки и два пальца в рот? Вот так делать не надо. Надо расслабиться и помнить про то, что смазки много не бывает. А дальше: ложишься на спину на край кровати и свешиваешь голову так, чтобы рот-горло-пищевод (хотя так глубоко мы, конечно, не будем) получились на одной линии. Делаешь вид, как будто хочешь зевнуть. Чувствуешь, как язык прижался вниз, а мышцы горла расширились? И тренируешься. Вводишь член, как можно глубже, чуть задержалась – и назад. Потом снова. И так, пока не надоест. Поначалу, конечно, будет ощущение дискомфорта, но проходит оно достаточно быстро. Я даже была удивлена. Важно только не забывать дышать через нос. Как только забываешь – вот тут снова защитный рвотный рефлекс. Когда начальные навыки будут освоены, можно идти дальше – обхватить губами и облизать мошонку. Со временем ты сможешь выполнять "глубокую глотку" практически в любой позе. Говорят, что особо продвинутые мастерицы умеют массировать мышцами горла головку члена. Как говорится, совершенству нет предела.
Из вышесказанного вытекает еще одно полезное умение – глотать сперму, не прерывая минета. Многие считают, что это невозможно: действительно, попробуй широко открыть рот и сделать глотательное движение – не получится. Поэтому алгоритм действий как при глубоком минете: как только чувствуешь, что он на пределе, зеваешь, член входит глубоко – дальше, чем корень языка, так что, когда мужчина кончает, сперма бьет прямо в гортань, где нет вкусовых рецепторов. Радостей сразу несколько: ты не чувствуешь вкуса спермы, ты не захлебываешься и при этом разрешаешь ему быть так глубоко, как ему хочется. А при оргазме мужчинам хочется быть очень глубоко, ты сама знаешь.
А в конце всего этого безобразия мне хочется сказать, что неважно, получится ли у тебя эта самая "глотка" или "флейта".
Важно то, что 95% мужчин приходят в полный восторг от самого процесса тренировок. Да и совместная деятельность, как известно, сплачивает.

ДЕЛАТЬ "ВОЛНУ" И "ИГРАТЬ НА ФЛЕЙТЕ"

Сильные мышцы влагалища и умение ими пользоваться – это находка. Вершины сексуального мастерства. Ведь влагалище – это не одна большая мышца, оно как бы делится на несколько участков. Можно напрягать или расслаблять эти участки в различной последовательности. Если делать это плавно, получится та самая "волна". Если ритмично – "игра на флейте", будто перебираешь пальчиками по члену. Резкие сжатия – "кольцо". А еще есть "всасывание" и "выталкивание". Так можно довести мужчину (и себя тоже) до оргазма, вообще не двигаясь, только напрягая и расслабляя мышцы влагалища.
Как этому научиться? Про Кегеля и его упражнения знают все. Эффективно, но скучно. Мне это "напряги-повтори-напряги-повтори" напоминает приседания на уроках физкультуры. И уж точно никакую "волну" так делать не научишься.
Специальные вагинальные шарики веселее и эффективнее. Их можно двигать внутри с помощью мышц влагалища вверх-вниз, вправо-влево или выталкивать из себя. Желающие могут и пуляться. Или менять местами верхний шарик с нижним. Кстати, когда пытаешься перемещать шарик внутри,  "волна" получается сама собой.
Привести мышцы в тонус можно и без всяких специальных приспособлений. Можно просто танцевать. Ага, мышцами влагалища. Включаешь ритмичную музыку и начинаешь двигаться. Мышцы сокращаешь то в верхней трети, то в нижней. То втянула все в себя – замерла в напряжении, то расслабилась. Главное, музыку слушать. Потом добавляем движения бедрами. Кто занимался танцами живота – тому проще. Танцы на завтрак, танцы на обед – гораздо веселее, чем Кегель. Улучшает кровообращение и эластичность тканей. И от этих танцев можно получить еще один бонус: после нескольких дней я обнаружила, что в моей попе болят от физических нагрузок какие-то неизведанные ранее мышцы.

.....ммм...надо будет попробовать)))... launghing7
Записан
Одержимая
Ветеран
*****

Репутация: +3/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1 083


МаРиНкА


« Ответ #1 : 11 Августа 2008, 01:16:04 »

Мда...)) Понаберешься тут с вами всякого))))
Записан
Dream
Ветеран
*****

Репутация: +3/-14
Offline Offline

Город: Россия,Тюмень
Пол: Женский
Сообщений: 1 138


« Ответ #2 : 11 Августа 2008, 10:46:08 »

весело))))улыбнула статейка))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap