Форум Сибири
24 Апреля 2018, 04:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подбираю ИБП  (Прочитано 1470 раз)
Апрель
Новичок
*

« : 08 Октября 2011, 04:57:23 »

Хочу найти нормальный источник бесперебойного питания к компьютеру, так как обошелся он мне не дешево, а с напряжением вечно нелады - то скачет, то просто вырубают свет посреди дня, лучше перестрахуюсь. В общем лажу по нету присматриваю, скажите какой вариант оптимально подобрать для ПК, какие есть подводные камни, да и еще хотелось бы не шумным чтобы он был, поскольку ночью тоже люблю посидеть.
fear
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Октября 2011, 21:21:47 »

Подводных камней в плане выбора бесперебойников в принципе нет, знай только что дешевые варианты не защищают от скачков напряжения, они позволят разве что компьютер выключить нормально как в доме свет погаснет (подарят 20-30 минут работы если аккамулятор зарядится), поэтому стабилизатор тоже брать придется. У меня 2 в 1 - Powercom IMD-825AP, глянь что подобное, естественно под блок питания свой подогнав, да и к тому же бесперебойники не шумные - вентиляторов как таковых в них нет, разве что отдельные модели шумят при зарядке батареи и все.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования