Форум Сибири
23 Сентября 2021, 02:51:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Жизнь без секса – суровая реальность  (Прочитано 13443 раз)
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #15 : 04 Октября 2008, 11:17:04 »

Андерсен был девственником, и ничего... Сказки зато писал
Андерсен как предполагают учёные был педафилом, но в те времена такого понятия не существовало и за это не наказывали, неговоря уже о том что выходить в 12-14 лет замуж было обычным делом.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #16 : 04 Октября 2008, 11:55:23 »

Ого какие подробности, я и не знал!!
Dream
Ветеран

« Ответ #17 : 04 Октября 2008, 22:14:21 »

о да)) а откуда  Пенелопка узнала,что Андерсон был девственником?)))
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #18 : 04 Октября 2008, 23:00:19 »

Мне тоже)))
Dream
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Октября 2008, 13:10:01 »

Мне тоже)))

что тебе тоже??)))))))))))) я так предполагаю,тебе тоже интересно?))
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Октября 2008, 19:47:56 »

Мне тоже)))

что тебе тоже??)))))))))))) я так предполагаю,тебе тоже интересно?))
ДА))))) какая ты вумная то)))
Пенелопа
Ветеран

« Ответ #21 : 05 Октября 2008, 20:35:43 »

Андерсен был девственником, и ничего... Сказки зато писал
Андерсен как предполагают учёные был педафилом, но в те времена такого понятия не существовало и за это не наказывали, неговоря уже о том что выходить в 12-14 лет замуж было обычным делом.
Какие ученые?
Пенелопа
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Октября 2008, 20:41:35 »

Я смотрела фильм про Андерсена. Художественный правда, но основанный на его жизни. Андерсен был чудаковатый и гонимый. В связи с этим он и был девстсвенником. Он был влюблен в одну женщину, но взаимностью она ему не отвечала. Никаким педофилом он не был, просто жил в мире иллюзий, в мире сказок. Не от мира сего, в общем, как и многие творческие люди.
Кстати, Льюис Кэррол тоже был девственником. Его тоже считали педофилом. Да, он был привязан к дочери своего друга Алисе (которой и написал известные сказки), но привязанность эта была чистая и платоническая, ничего грязного и похабного.
Dream
Ветеран

« Ответ #23 : 05 Октября 2008, 21:27:12 »

Я смотрела фильм про Андерсена. Художественный правда, но основанный на его жизни. Андерсен был чудаковатый и гонимый. В связи с этим он и был девстсвенником. Он был влюблен в одну женщину, но взаимностью она ему не отвечала. Никаким педофилом он не был, просто жил в мире иллюзий, в мире сказок. Не от мира сего, в общем, как и многие творческие люди.
Кстати, Льюис Кэррол тоже был девственником. Его тоже считали педофилом. Да, он был привязан к дочери своего друга Алисе (которой и написал известные сказки), но привязанность эта была чистая и платоническая, ничего грязного и похабного.

откуда мы знаем,что там была вся правда?? он только ОСНОВАН на его жизни)))да по-любому выдумка какая-то есть)))) это чтоб детей не пугать,что он педофил придумали,что он девственник)))))
Пенелопа
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Октября 2008, 21:46:57 »

откуда мы знаем,что там была вся правда?? он только ОСНОВАН на его жизни)))да по-любому выдумка какая-то есть)))) это чтоб детей не пугать,что он педофил придумали,что он девственник)))))
Фильм был не детский.
А как ты думаешь, люди, которые пишут чью-то биографию, на чем основываются? На догадках или на фактах?
Если что-то интересует, советую читать соответсвующую литературу.
Dream
Ветеран

« Ответ #25 : 06 Октября 2008, 17:07:52 »

Пенелопка,я же угораю)))) чмафик)

если щас всему верить,можно с ума сойти))
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #26 : 07 Октября 2008, 19:58:51 »

Долгое время считалось, что регулярный секс одинаково хорош для мужчин и женщин. Однако тайваньские учёные выяснили, что регулярная половая жизнь продлевает жизнь только мужчинам. На продолжительность же жизни женщин она оказывает негативное влияние.

Специалисты выяснили, что секс наполовину снижает у мужчин риск смерти от инсульта. Упражнения такого рода на 40% уменьшают вероятность летального исхода от диабета и на 30% — от сердечного приступа. Представителям сильного пола достаточно вступать в интимную связь раз в неделю, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет.

Медики считают, что дело в тестостероне — гормоне, уровень которого влияет на организм мужчины в целом. Чем выше показатели этого гормона в мужском организме, тем ниже вероятность смерти от указанных болезней. Причём, это не голословные утверждения. Правильность гипотезы доказало обследование 800 мужчин в возрасте от 50 до 91 года.

У женщин регулярный секс, напротив, вызывает неблагоприятные гормональные изменения и, соответственно, укорачивает продолжительность жизни.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #27 : 07 Октября 2008, 20:38:46 »

хм... не только тайваньские ученые так считают.

у индусов тоже такие убеждения, вообще у восточных народов... кроме того, и мужское начало должно рационально расходоваться, это так же важно.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #28 : 15 Ноября 2008, 21:19:41 »

В наше время секс очень много обсуждают. По телевизору постоянно говорят об изменах, рекламируют препараты для восстановления или поддержания половой функции, учат, как правильно привлечь партнеров. В женских журналах подсказывают, как создать образ сексуальной «самки» и т.д.

Давайте на минуточку отвлечемся от культа секса и попробуем посмотреть на вещи реально. Вообще-то секс – это просто одна из физиологических потребностей организма, которую время от времени надо удовлетворять. В первую очередь человеку необходимы еда, вода, кислород, сон.

Но от отсутствия секса - не умирают, потому – все в наших руках, а точнее в головах.

ДВЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ

Менять имидж

«Раз он не обращает внимания, смени имидж!»,- советуют обычно подруги. «Кардинально перекрасься, измени макияж, стиль одежды – он увидит тебя новой, другой!» Да, действительно, вы станете другой, но надолго ли Покрасить волосы или отстричь их очень просто, но также ли просто взять и стать другим человеком? И зачем вообще становится другой? Чтобы подстроиться под его вкус, или прихоть? Это может встряхнуть отношения, но ненадолго. Все снова вернется на круги своя.

Выдвигать требования

«Почему я должна подстраиваться?! Я - королева, Я - достойна!» - вдруг «озаряет» женщину. И она начинает требовать. «Ты - муж, значит ты – должен! Я веду хозяйство, слежу за собой – все это ради тебя! А ты что делаешь ради меня? Давно прибивал полки? В конце концов, есть такое понятие как супружеский долг!»,- вспоминает жена. Долг, конечно, есть. Но ведь проблема-то не его, а ее. И зачем ему в таком случае напрягаться, если он не напрягался ранее, и все было и так хорошо?

Увы, оба этих совета неконструктивны. Не помогут ни настойчивые требования, ни изменение себя под его желания – разве что на короткий срок. Конструктивное решение находится посередине: искать компромисс.
Настойчивые требования исполнения супружеского долга не помогут решить проблему

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны

Вы хотите, чтобы были выполнены ваши требования, а что вы готовы дать взамен? Может быть, вы считаете, что и так очень многое делаете ради ваших отношений, а муж должен напрягаться «ради любви»? А что, если Ваш муж считает, что это он делает многое для отношений, а вы не выполняете его особенных пожеланий?

Налаживайте эмоциональный контакт

Вы чего-то хотите - так действуйте! Не ультиматумами, не требованиями, а простым проявлением чуткости. Попытайтесь поговорить с мужем откровенно, попросите его высказать свое мнение честно и открыто: что бы он хотел в идеале от ваших отношений, чем он недоволен, конкретно, по пунктам..

Дайте высказаться и мужу

Не надо сразу ссориться и бить посуду: «Да я это и так делаю, неблагодарная свинья!» Попробуйте проявить чуткость до конца и выслушать его. После того, как все будет высказано, решите, что вы в состоянии выполнить из этих пожеланий, а что – нет. Обсудите это открыто. Компромисс означает, что Вы не становитесь другим человеком, не теряете свои ценности и привычки, и муж не жертвует собой ради ваших отношений.
Попытайтесь поговорить с мужем откровенно

Проверьте, насколько совпадают ваши возможности

После того как Вы договоритесь с мужем о выполнении каких-то его пожеланий, обсуждайте ваши потребности. Лучше делать это мягко, не в виде ультиматума: «Я тебе то-то, а ты обязан удовлетворять меня 3 раза в день и точка!». Лучше такой вариант: «Я готова делать то-то, и хотела бы, чтобы секс у нас был чаще. Конечно, мне хотелось бы 3 раза в день, но я понимаю, что у тебя могут быть другие желания. Но раз в полгода для меня слишком редко. Что мы можем сделать в этой ситуации?» Обсудите ваш «список».

Конечно, решиться на такой разговор и не сорваться на упреки и обвинения – сложно. Иногда накал страстей и взаимных претензий так велик, что без крика супруги уже просто не могут разговаривать. В таких ситуациях лучше обратиться к семейному психологу.

Если проблема лежит в области физиологии, решение кажется на первый взгляд простым – нужно отправить мужа к доктору. Но для того, чтобы это сделать (а еще лучше - пойти вместе), все равно придется наладить с ним эмоциональный контакт и доверительные отношения.

Текст: Алла Чугуева, психолог-консультант

* 777.jpg (245.67 Кб, 572x383 - просмотрено 734 раз.)
тимон345
Постоялец

345

« Ответ #29 : 17 Ноября 2008, 04:47:06 »

Человек без ног
Жизнь без секса    ----    Хоккеист без коньков    -----   и.т.д.
                                     Пилот без сомалета
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования