Форум Сибири
24 Апреля 2018, 04:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Как вылечить простуду одним пальцем  (Прочитано 4939 раз)
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« Ответ #15 : 09 Апреля 2016, 21:44:28 »

А кто какие недорогие противовирусные может посоветовать? А то рекламируют сейчас много всего, а что выбрать...
лейла К.
Новичок
*

« Ответ #16 : 09 Апреля 2016, 21:58:52 »

Сейчас очень большой выбор противовирусных, я принимала в этом году противовирусное средство Амиксин. В первый же день недомогания, когда только слабость и насморк начались,  сразу его купила, улучшение заметила на следующий день уже, а ещё через день полностью почувствовала себя здоровой. Принимать его нужно по схеме, подробнее прочитайте в этой инструкции http://www.amixin.ru/ Ну и о правильном питании зимой забывать не стоит, фрукты, чеснок, лук, ягоды стараюсь покупать.
Марсель
Новичок
*

« Ответ #17 : 10 Августа 2016, 19:52:34 »

Не ждите пока заболеете, займите с собою во время и тогда все будет хорошо и ни какая болезни вас не прихватит. Йога- это залог к успеху, так что вот вам возможность побывать в центре Аюверда http://ayurveda-india.ru/ru/ayurveda где вы  забудете о всех болезнях. Это шикарное место в Индии куда обязательно стоит поехать.
AnтоНиnA
Новичок
*

« Ответ #18 : 11 Августа 2016, 18:46:15 »

Я обычно народными средствами лечусь. Медом, луком, чесноком, лимоном, молоком. А еще, отлично лечит высокая температура. Ее сбивать не надо, если не зашкаливает, конечно. У меня после температуры 39.5, болезнь пропадает на следующий же день. Еще и лицо чище становится.
Ирина Тирских
Новичок
*

« Ответ #19 : 15 Января 2017, 22:04:33 »

ax ay
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования