Форум Сибири
16 Января 2018, 14:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Болит при менструации  (Прочитано 1682 раз)
Ingreen
Новичок
*

« Ответ #45 : 14 Июля 2016, 22:35:44 »

Странный вопрос - Вам к врачу, она и скажет, лечиться это или нет.
В том-то и дело, что врач сказала не лечится, терпите, пейте успокоительное, обезболивающее, но, если честно, я не очень ей доверяю, не нравится она мне ah

А что вы там собрались лечить? Насколько я знаю, ПМС и умеренные неприятные ощущения при месячных - это нормально для большинства женщин. Нервозность - это гормональные изменения, связанный с менструальным циклом, боли - тоже считается нормальным, хотя у некоторых месячные могут проходить вообще безболезненно. Еще  знаю, что у некоторых женщин после родов проходят болевые ощущения при менструации
suspusanimus
Пользователь
**

« Ответ #46 : 13 Августа 2016, 05:21:01 »

У меня вот наоборот месячные отсутсвтуют...

Вообще или как ?
Советую вам к врачу в такой ситуации обратиться
Потому что варианты разные бывают - http://vaginal-atresia.ru/
Вот например, не самый приятный
матабата
Новичок
*

« Ответ #47 : 23 Сентября 2016, 16:18:32 »

Если боли незначительные, то можно не волноваться, а вот если есть сбой в цикле и боли очень интенсивные тогда обязательно нужно обследоваться, знаю что при гипотиреозе hypothyroidism.ru  похожие симптомы бывают.
lara.law
Новичок
*

« Ответ #48 : 01 Декабря 2016, 14:00:45 »

Нервозность-эт нечего тут не поделаешь,в этот прериод гормоны шалят...попейте успокоительное ...а вот по поводу болей-эт ненормально,эт к врачу...то что в рекламах показывают таблетки то пусть показывают,но эти боли это не хорошо
lara.law
Новичок
*

« Ответ #49 : 13 Января 2017, 03:08:38 »

это на самом деле может быть эндометриоз, вот почитайте registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki.html. В зависимости от садии боли становятся более выраженными и сильными. Обычно гормоны помогают
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования