Форум Сибири
24 Января 2018, 12:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: iPhone король среди телефонов!  (Прочитано 17147 раз)
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« : 10 Января 2008, 16:46:15 »

вот такой вот он
качаем PDF файл кому интересно
http://www.iphones.ru/misc/iphone_r2.zip
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Января 2008, 17:25:36 »

вот такой вот он
качаем PDF файл кому интересно
http://www.iphones.ru/misc/iphone_r2.zip
Прям уж король, рассмешил!!!
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #2 : 10 Января 2008, 17:39:35 »

лучше iPhone нет на земле телефона потмоу что там и iPod и телефон и КПК и нет кнопок и памяти там идет от 4 гб и камера там 2 мегапикселя и еще кучу наворотом в ом числе гугл мап и вай фай и поддержка сетей 3 поколения и защита от кражи т.е. если твой тел украдут то воспользоваться ни как не смогут! потому что без ТВОЕЙ сим карты телефон работать не будет вообще
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Января 2008, 18:45:17 »

3 поколения уже 3 года делают.... эти функции его не делают его Королём. NOKIA рулит!!!!!
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #4 : 11 Января 2008, 10:30:00 »

Если кто то не заметил то я вам скажу что по сути производство новинок буквально встало во всем мире! И все абсолютно все аналитики говорят что за телефонами типа iPhone будущее производителей телефонов, те кто не смогут перейти к аналогам те уйдут с рынка, а если кто то скажет что такие телефоны как iPone  дорогие то я вам скажу что они очень дешевые, средняя цена если в рублях составляет 12 тыщ и это копейки по сравнению с одеревенелыми кпк и смарт фонами которые стоят кучу бабок!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #5 : 11 Января 2008, 16:40:58 »

Да ни чё оно не встало!!!! И почему это кто не перейдёт те уйдут с рынка??? Это не факт и тоько твои мысли ни на чём не основаны.... Нормально все и всё будут выпускать!!!!!!!
миша
Новичок
*

« Ответ #6 : 11 Мая 2008, 20:26:01 »

когда их в россии выпускать то станут?! и сколько они стоить будут?! это там они стоят 12 - 15!
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #7 : 13 Мая 2008, 17:42:11 »

когда их в россии выпускать то станут?! и сколько они стоить будут?! это там они стоят 12 - 15!
с такими темпами в россии еще не скоро выпускать будут, да цена примерно на 40% будет выше
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Июня 2008, 19:45:03 »

iPhone подешевеет

Кирилл Корюкин;
Ведомости

Apple на следующей неделе представит новую версию iPhone, который будет работать и в сетях третьего поколения. Компания обещает также изменить условия продажи популярного устройства, что поможет снизить его цену вдвое.

Apple откажется от модели продаж, по которой операторы мобильной связи перечисляют компании часть выручки от продажи iPhone. По сведениям источников FT, она составляет до 25%. Одновременно, по соглашению с Apple, операторы будут субсидировать продажи iPhone, что позволит снизить его цену в США с нынешних $400 до $200 или даже меньше.

Apple надеется компенсировать уменьшение цены увеличением продаж и превратить iPhone в массовый продукт. При изначальной цене $599 в США, $540 в Великобритании и 399 евро во Франции это было невозможно.

Задача по продажам iPhone в этом году, поставленная Apple, — 10 млн штук. С января по март продано 1,7 млн устройств, и если примерно столько же было продано с апреля по июнь, для того, чтобы выполнить план, во второй половине года продажи нужно будет увеличить почти в два раза.

Этого компания собирается достичь, кроме снижения цены, за счет увеличения операторов, торгующих iPhone, с нынешних четырех до 13.
KenDrive
Администратор
Ветеран

Чебурген трудяга

« Ответ #9 : 09 Июня 2008, 10:02:15 »

я люблю тебя Apple iPhone!!! скоро ты будешь в моих руках!!!
Lewis™
Постоялец

физик, сцуко личность........ всё в позитиве)))

« Ответ #10 : 22 Июля 2008, 13:46:44 »

я люблю тебя Apple iPhone!!! скоро ты будешь в моих руках!!!
Ken лучше его не покупай!! Я тоже хотел его купить, но когда попользовался им, у меня пропало желание его покупать!!!! Лучше купи NOKIA N78 или N82 лучше будет чем IPhone
Lewis™
Постоялец

« Ответ #11 : 22 Июля 2008, 13:48:32 »

Я читал, говорят их будут продовать только в Америке и в Европе. Сказали что в Россию ПОСТАВОК этого телефона НЕ БУДЕТ!!!!!!!
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Июля 2008, 14:13:14 »

Я читал, говорят их будут продовать только в Америке и в Европе. Сказали что в Россию ПОСТАВОК этого телефона НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Вано, поедешь в европу за телом icon4
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #13 : 04 Августа 2008, 20:21:37 »

Коммерческий директор компании Maczone, официального дилера Apple, подтвердил, что легальные iPhone 3G привезут в Россию после Нового года. Переговоры российских сотовых операторов с компанией Apple, которые ведутся уже черт знает сколько давно, наконец-то близки к положительному завершению.

Интересно, что ни у одной из компаний не будет монополии на продажу iPhone 3G, как это сделано в других странах. Аппарат можно будет приобрести с контрактом любого оператора или вообще просто так. По оценкам аналитиков, сейчас в России работает около 470 000 телефонов Apple. Все они, разумеется, «левые».

iPhone 3G уже сейчас можно приобрести без контракта: в Италии, за 18 210 руб. (8 ГБ). Наши барыги продавцы просят за такой аппарат скромные 55 000 руб.
Lewis™
Постоялец

« Ответ #14 : 07 Сентября 2008, 02:39:27 »

лучше iPhone нет на земле телефона потмоу что там и iPod и телефон и КПК и нет кнопок и памяти там идет от 4 гб и камера там 2 мегапикселя и еще кучу наворотом в ом числе гугл мап и вай фай и поддержка сетей 3 поколения и защита от кражи т.е. если твой тел украдут то воспользоваться ни как не смогут! потому что без ТВОЕЙ сим карты телефон работать не будет вообще
придумали бы такую же систему антикражи и на сотовые телефоны НОКИА, вот тогда им ценны точно не было!!! Я хотел купить iPhone, но у меня были 2 причины не делать этого:во-первых-не удобно держать его(дизафн га*но), а во-вторых его не будут продовать в России!!!!!!!!!!!!!(((
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования