Форум Сибири
29 Марта 2024, 14:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Кому может полезно будет, про строительсную компанию  (Прочитано 2116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HaveFun
Новичок
*

Репутация: +0/-21
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Ноября 2015, 10:05:18 »

Долго искал в Яндексе компанию, которая бы сделала мне евро ремонт ванной. Нашел фирму сибирский вариант. Отзывы были слишком противоречивые. Заметил позже, что в этой компании почти все отзывы положительные. Вот и решил позвонить. Сразу понравилось, что выезд сметчика бесплатный. Приехал мастер, осмотрел санузел с ванной и составил точную смету с конкретными ценами. Никаких разводов на лоха типа «цены от…». Все четко, ясно и понятно. Этот фактор и стал решающим при выборе компании. Да и отзывы на ремонт ванной комнаты этой конторы были практически все положительные. Когда работы подошли к концу, я остался весьма доволен результатом и тут же порекомендовал ребят соседу, которому нужно было сделать ремонт балкона и коридора. Если вы сейчас читаете мой отзыв о фирме по ремонту квартир, советую не терять свое время на лишние поиски другой компании. Игорь,Красноярск
Записан
Светлана131313
Новичок
*

Репутация: +0/-27
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 18 Ноября 2015, 20:14:03 »

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 8500 руб. в неделю. http://info-a.info/msn/vacancy.php
Записан
Калантар
Новичок
*

Репутация: +0/-96
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 22 Июля 2016, 15:12:29 »

А где можно заказать ремонт квартиры?
Записан
OlgaFirst
Новичок
*

Репутация: +0/-13
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #3 : 26 Января 2017, 11:36:57 »

А где можно заказать ремонт квартиры?

Мысами искали компанию у которой можно заказать ремонт или просто найти нормальных рабочих и желательно без посредников-знаете сколько они дерут.Нам знакомые порекомендовали компанию "Ремонт Квартиры" ,у них на сайте  как раз  можно заказать ремонт квартиры без посредников  http://www.remont-kvartiri.ru/registration/ .Ребята молодцы,могу сказать,что знают свое дело ,выполнили ремонт безупречно,нам все очень понравилось,да и не дорого все обошлось.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap