Форум Сибири
21 Апреля 2018, 08:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Студентам на заметку  (Прочитано 595 раз)
tanyagulyaeva
Новичок
*

« : 17 Февраля 2016, 16:10:54 »

Я нашла новый сервис АНТИПЛАГОФФ , помогает  студентам обойти антиплагиат онлайн, бесплатно проверяет  на Антиплагиат.ru. У них высокое качество уникальности текста от 75 до 100%.  Поднимает  уникальность онлайн в текстовых работах по: antiplagiat.ru, Антиплагиат.ВУЗ, EtKt antiplagiat, Advego plagiatus,  СГА – antiplagiat, ИС «КОП» СГА. Проверяла, реально и быстро все, и  еще один плюс у них, чем больше загружаешь материала сделать уникальным, тем меньше платишь, такого еще никто не предлагал!

* .jpg (113.24 Кб, 919x540 - просмотрено 154 раз.)
tuntsow
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Февраля 2016, 17:01:26 »

Спасибо за ресурс Антиплагофф, легко побеждаю антиплагиат с помощью него  bz bz bz
vovanik
Новичок
*

« Ответ #2 : 28 Февраля 2016, 16:41:20 »

Для тех, кто работает копирайтером, рерайтером или что-то в этом роде плагиат – это самая важная основополагающая принятия их работы заказчиком. Так что я точно знаю, так как пишу работы для интернет-издания по рыбалке, что без подобных нескольких программ работа в интернете не возможно. Хочу в свою очередь поделиться ссылкой на этот https://www.bestchange.ru/ сайт, на котором я смотрю, где выгоднее обменять ту или иную электронную валюту. Вышеуказанный сайт будет полезен как начинающим пользователям ПК которые только начинают свою деятельность в интернет, так и продвинутым пользователям.
y_rachkova
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Мая 2016, 18:41:31 »

А меня больше устраивает http://antiplagiys.ru/, для меня там более выгодные условия, потому что частенько приходится обрабатывать большие документы (больше 100 страниц в объеме), а на этом сервисе обработка любого документа стоит 100 руб! А для небольших работ вполне и это сервис подойдет)
Gloria3215
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Сентября 2016, 13:50:49 »

Хочу всем посоветовать компанию "UniArtic Научные работы"!! Они мне написали множество научных работ! В том числе и диплом!! Все получилось на отлично!! Спасибо ребятам!! И уникальность текстов тоже была на высоте! uniartic.ru
Larissotka
Новичок
*

« Ответ #5 : 08 Ноября 2016, 10:28:25 »

спасибо, посмотрю
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования