Форум Сибири
20 Апреля 2018, 23:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Мамочки! Челябинск! Вопрос про кредит и материнский капитал.  (Прочитано 536 раз)
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« : 08 Марта 2016, 12:17:01 »

Мамочки, жду второго малыша, мечтаем купить квартиру с материнским капиталом в ипотечный кредит в городе Челябинск. Подскажите в какой банк идти где выгодный кредит? Какие документы брать. Какие подводные камни есть?  Переживаю, что меня обманут, я с кредитами не связывалась никогда.
антонио
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Марта 2016, 12:19:23 »

Я с другого города правда, но мне советовали банк Тинькофф, ещё не ходил не узнавал.
лейла К.
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Марта 2016, 12:22:57 »

Не бойтесь, сейчас все берут кредит, под материнский капитал, отличие от обычного, что первоначальный взнос у вас от 0% с использованием материнского капитала, а так бы процентов 30-40 ( смотря в каком банке) пришлось бы сразу заплатить.
Юленька
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 12:42:07 »

Я с другого города правда, но мне советовали банк Тинькофф, ещё не ходил не узнавал.
Согласна! Я тоже часто рекламу этого банка вижу, говорят, что в 2016 году, там самые выгодные кредиты. Сама мечтаю переехать поэтому за такими предложениями не один месяц слежу, так мечтаю купить квартиру в новостройке в ипотечный кредит в городе Казани, это мой любимый город! По поводу вашего вопроса, автор , вот что я нашла https://www.tinkoff.ru/mortgage/search/form/ipoteka/kazan/materinskij-kapital/ Процентная ставка от 10.5% в рублях, вообще не дорого, в том же Сбербанке 12,5%. Вот на этом сайте необходимо заполнить анкету, собрать пакет документов и предоставить свидетельство о заключении брака и рождении ребенка. Так, что я бы вам советовала купить квартиру с материнским капиталом в ипотечный кредит в городе Челябинск именно в этом году.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования