Форум Сибири
29 Марта 2024, 07:00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Какие на ваш взгляд кроссовки для бега самые удобные?  (Прочитано 1435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
антонио
Новичок
*

Репутация: +0/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« : 22 Апреля 2016, 22:25:37 »

Всем привет!   Всю зиму проходил в бассейн, надоело, ребята,  скоро лето, хочу начать бегать. Подскажите мне удобные кроссовки для бега. И где и по чём покупали?
Записан
Милейшая
Новичок
*

Репутация: +0/-42
Offline Offline

Сообщений: 27


Люби меня долго-долго


« Ответ #1 : 22 Апреля 2016, 22:33:49 »

У меня кроссовки Нью Беленс, они достаточно лёгкие. Покупала за 7 тысяч, они того стоят, год бегаю по утрам, они как новые у меня. bq
Записан
Юленька
Новичок
*

Репутация: +1/-156
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : 22 Апреля 2016, 22:49:24 »

Лучше Найка для меня ничего нет. Да, они дорогие, но они того стоят! Покупаю специальные беговые на официальном сайте Найк, последние, которые купила стоили 8400 руб. Если нет возможности купить такие дорогие, то при выборе обращайте внимание на то, чтобы пятка хорошо была зафиксирована, ну и конечно, кроссовки должны быть лёгкие и дышащие.
Записан
лейла К.
Новичок
*

Репутация: +0/-29
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : 22 Апреля 2016, 23:01:36 »

Согласна с предыдущим постом, тоже покупаю кроссовки фирмы  nike. Хочется добавить, что беговые кроссовки должны быть с амортизационной вставкой. Вот хорошая беговая серия nike hyperfuse http://likefashion.ru/shoes/sneakers/nike/hyperfuse Я раньше покупала в их в СпортМастере,  цена на них была от 4 до 9 тысяч, сейчас нашла акцию в магазине likefashion и купила кроссовки всего за 2890 рублей.
Записан
vovanik
Новичок
*

Репутация: +0/-59
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4 : 09 Июля 2016, 11:13:03 »

Как по мне так можно и босиком бегать главное чтобы желание было больше чем у моей девушки, которой я уйму обуви купил, а она редко бегает. В связи с этим я изменил тактику и решил купить ей тут https://gevis.ru/ электровелосипед чтобы я катался на обычном, а она на электро, как считаете у меня получиться больше ее вытягивать на улицу в связи с моей хитростью?
Записан
Zebra12
Новичок
*

Репутация: +0/-36
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 22 Сентября 2016, 17:15:32 »

Я покупал в свое время Nike фирменные,  года бегаю))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap