Форум Сибири
08 Августа 2020, 05:12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Бизнес план  (Прочитано 715 раз)
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« : 23 Апреля 2016, 08:39:31 »

Очень нужна помощь с написанием бизнес-плана, хочу защитить свой бизнес план и получить деньги на развитие бизнеса. Помогите,  поделитесь контактами, кто хорошо пишет. Буду рада любой информации, телефон, сайт, адрес...
Юленька
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Апреля 2016, 08:43:31 »

В институте могут вам написать, как преподы так и студенты отличники, вы уже закончили институт?
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« Ответ #2 : 23 Апреля 2016, 08:48:02 »

В институте могут вам написать, как преподы так и студенты отличники, вы уже закончили институт?
Да, дело в том, что давно закончила в другом городе, живу в маленьком городе сейчас( где и планирую открыть свой бизнес)  тут нет институтов.
лейла К.
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Апреля 2016, 08:58:26 »

Мне тоже скоро понадобится бизнес план, очень интересно сколько стоит  заказать бизнес-план, и из чего эта цена складывается? Напишите приблизительную стоимость.
антонио
Новичок
*

« Ответ #4 : 23 Апреля 2016, 09:10:03 »

Мой вам совет, пишите бизнес план сами, посмотрите образец и пишите, это же ваше дело, кто как не вы должны будите знать все нюансы. Вот посмотрите на этом  сайте пошаговую инструкцию, как написать бизнес план самому http://www.gobiz.ru/bplans Профессиональный бизнес план стоит от 10 тысяч рублей ( это самый простой). Я как-то перед комиссией в центре занятости защищал бизнес-план, так они такие вопросы мне задавали, что если бы я писал его не сам, то в жизни бы на них не ответил.   
suspusanimus
Пользователь
**

« Ответ #5 : 29 Августа 2016, 13:56:51 »

Очень нужна помощь с написанием бизнес-плана, хочу защитить свой бизнес план и получить деньги на развитие бизнеса. Помогите,  поделитесь контактами, кто хорошо пишет. Буду рада любой информации, телефон, сайт, адрес...

Если вам требуются инвестиции, вы к примеру можете обратиться за ними на стартап нетворк - https://startupnetwork.ru/
Это такая платформа, на которой вы можете найти инвестора под ваш проект. Предлагаете ему к примеру, какой то процент и получаете за это средства.
Как мне кажется. очень классный вариант.
На стартапнетворк только серьезные предложения и инвесторы.
По этому именно там советую искать инвестиции, очень выгодно и эффективно.
Если потребуется помощь, обращайтесь. Постараюсь помочь. Удачи вам.
SashaRomar
Новичок
*

« Ответ #6 : 03 Ноября 2016, 14:34:12 »

Я как-то перед комиссией в центре занятости защищал бизнес-план, так они такие вопросы мне задавали, что если бы я писал его не сам, то в жизни бы на них не ответил.   
Вот именно, что бизнес-план надо писать только самому. Тем более, что никто лучше вас не разбирается в нюансах того дела, которым вы хотите заниматься. Если грамотно расписать как расходы, включая затраты на экспертизу помещения https://ecolab-nsk.ru/ , если она требуется в связи со спецификой, так и предполагаемые доходы, сразу будет видно что план написан со знанием дела. Если же вы закажете его написание людям, которые не знакомы с вашей спецификой, это тоже будет сразу видно. Поэтому под такой бизнес-план, вряд ли кто-либо даст денег.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования