Форум Сибири
21 Ноября 2017, 11:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Эффективность СЕО продвижения  (Прочитано 319 раз)
abutko
Новичок
*

« : 01 Июля 2016, 16:02:11 »

Хотелось бы посоветоваться с народом, который занимается СЕО-продвижением. Насколько это эффективно, как это отображается на рейтинге компании? Что для этого делали? К кому обращались? Или своими силами? Мне посоветовали обратиться к компании Студия МИР, говорят достаточно в короткий срок могут вывести сайт в ТОП, но результат будет долгоиграющим. А сколько вообще по времени длится раскрутка сайта. а вот у меня есть еще группа в контакте, сколько её надо раскручивать. Это называется правильно СММ или СМО?
OlgaFirst
Новичок
*

« Ответ #1 : 27 Декабря 2016, 16:20:30 »

возьму на заметку
ShimanoPL
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Января 2017, 20:34:57 »

Если у тебя есть свой сайт, то не помешает, конечно, разобраться хотя бы в основах СЕО. Сам ты его далеко не продвинешь, но сразу увидишь, если тебе начнут лапшу на уши вешать.
Lexia
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Февраля 2017, 19:32:48 »

Хотелось бы посоветоваться с народом, который занимается СЕО-продвижением. Насколько это эффективно, как это отображается на рейтинге компании? Что для этого делали? К кому обращались? Или своими силами? Мне посоветовали обратиться к компании Студия МИР, говорят достаточно в короткий срок могут вывести сайт в ТОП, но результат будет долгоиграющим. А сколько вообще по времени длится раскрутка сайта. а вот у меня есть еще группа в контакте, сколько её надо раскручивать. Это называется правильно СММ или СМО?
Эффективность проявляется, если начать оптимизировать сайт, под все правила поисковиковых роботой (не все владельцы сайтов хотят что-то менять).
Обращаться лучше к специалистам, у которых больое портфолио и вы, хоть краем уха, слышали об одной из продвигаемых компаний, НО так как сайтов сейчас уйма и специалистов-оптимизаторов тоже, скорее всего, придется искать кого-то под свой ценовой сегмент.
Рейтинг компании - не совсем корректное определение)
СЕО, в основном, повышает позицию в поисковой выдаче, способствует узнаваемости бренда и увеличивает уровень продаж.
Раскрутка сайта, если сайт с нуля, занимает до полугода (надо вылезти из "песочниц" Гугла и Яндекса). Если сайт уже с возрастом, то все зависит от целей заказчика.
Хорошо для любого ресурса, если вы хотите дешево и сердито - это добавлять все время уникальный контент - об этом недавно читала в статье, цитирую:
Ведем блог ресурса - всегда есть что сказать по поводу своей работы и, к тому же, комментарии под статьями в блоге - удобный способ для сбора “обратной связи”;
Добавляем на страницы категорий описания - больше функциональной пользы, лучше юзабилити;
Не упускаем случая обновлять информацию на сайте - услуги, адреса, способы связи. Любое реальное изменение стоит отображать на ресурсе, иначе польза от него падает;
Не забываем сообщать партнерам об изменениях - в конце концов, сквозные ссылки с других ресурсов - это вообще хорошо;
Функция интернет-рассылки для пользователей - даже те, кто не регулярно заходят на ресурс, подписавшись, смогут чаще наносить вам визиты, узнавая из писем о ваших новинках и предложениях
(с) пруф https://ideas-garden.com/blog/internet-marketing/vpered-ktopu/
Paniseria
Новичок
*

« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 22:18:02 »

Не знаю... Я думаю что интернет-магазин или интерне-визитка это достаточно эффективное средство, чтобы увеличить количество клиентов. Для удачного продвижения сайта, конечно же, нужен уникальный текст на сайте, который продвигается. Это можно сделать самому или с помощью людей, которые таким занимаются http://de-captcher.info/ru/
PhantomAs
Новичок
*

« Ответ #5 : 10 Марта 2017, 15:56:39 »

спасибо
PhantomAs
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Марта 2017, 15:56:46 »

за
PhantomAs
Новичок
*

« Ответ #7 : 10 Марта 2017, 15:56:56 »

информацию
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования