Форум Сибири
10 Декабря 2019, 23:12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Крышка биде  (Прочитано 399 раз)
Artur09
Новичок
*

« : 23 Июля 2016, 17:34:10 »

Добрый день! Об электронной крышки-биде  я конечно же много слышал, но меня всегда отталкивала цена, согласитесь она значительно разнится от простых крышек биде, но как оказалось я не хорошо понимал что да как, на деле оказалось все намного интереснее. Электронная крышка-биде SATO DB400, которую я  кстати решил купить вот тут  http://satoshop.ru/products/view/Sato-DB400 это целая лаборатория, да да вы не ошиблись, это целая лаборатория встроенная  в маленькую крышку. Функционал вообще меня ошарашил, вы только посмотрите, вот вам некоторые из функций  сохранение настроек пользователя, интеллектуальный энергосберегающий режим, система автоматической очистки форсунки до и после каждого использования,  самодиагностика системы и знаете что меня вообще поразило, это то что гарантия на эту крышку 5 лет. Впервые вообще слышу что бывает гарантия на такой в срок, но как видите бывает. Я бы и вам посоветовал покупать именно такие, это реально круто. Вы еще мне точно спасибо скажите за мои советы))
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования