Форум Сибири
16 Января 2018, 14:13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Лечение выпирающей косточки большого пальца  (Прочитано 248 раз)
kiviort
Новичок
*

« : 25 Июля 2016, 18:33:55 »

Поперечное плоскостопие с выпирающей шишкой большого пальца очень серьезная проблема, доставляющая массу неудобств и сильно уродующая стопу. Если вы в борьбе с этой напастью перепробовали все народные средства, ортопедические стельки и обувь и все это вам не помогло – не отчаивайтесь. Ученые – медики изобрели уникальные биодеградируемы импланты. В чем их уникальность? спросите вы. В биосовместимом материале- аналоге нашей костной ткани, он не вызывает отторжений, а главное через некоторое время рассасывается в организме. Поверьте, я знаю, о чем говорю. С помощью биоимплантов я вылечила сложный многооскольчатый перелом лодыжки. И вместо металлических конструкций костные фрагменты фиксировали биоимплантами. Я на себе оценила преимущества этого современного метода лечения сложных переломов. А не так давно узнала, что биоимпланты с успехом используются при лечении поперечного плоскостопия (уродующих шишек на ногах).

Marggarritka
Новичок
*

« Ответ #1 : 31 Января 2017, 19:02:48 »

И где их брать?
Paniseria
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 16:45:07 »

Не знаю кто как, но мне мало верится что вот так легко без советов врача и без операции всё прошло) Может на начинающей стадии, когда эту косточку ещё не так сильно видно, оно и поможет. Но если эту косточку видно уже нормально так, то обычно без хирургического вмешательства никак. Вот клиника http://bit.ly/2m0rKIj здесь также делают некоторые косметические операции
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 18:14:03 от Paniseria » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования