Форум Сибири
21 Апреля 2018, 08:48:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 202 раз)
Морозко
Новичок
*

« : 15 Декабря 2016, 12:58:50 »

Привет всем! Моя жена в последнее время увлеклась заботой об окружающей среде и экологией вообще, а у нас в скором времени запланирован ремонт. И акцент в отделке дома делается на природные материалы. А что, кроме мебели, может быть из экологичных материалов в доме-то?
Ясный
Новичок
*

« Ответ #1 : 15 Декабря 2016, 14:36:07 »

Привет всем! Моя жена в последнее время увлеклась заботой об окружающей среде и экологией вообще, а у нас в скором времени запланирован ремонт. И акцент в отделке дома делается на природные материалы. А что, кроме мебели, может быть из экологичных материалов в доме-то?
Даже цемент, при определенной точке зрения, может считаться природным материалом, ну или состоящим из таковых. Но, если из очевидного, то могу припомнить окна, которые веками изготовлялись из дерева и, как ни странно, деревянные жалюзи http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/gorizontalnye-zhalyuzi/derevyannye-i-bambukovye-gorizontalnye-zhalyuzi/ Их еще из бамбука иногда выполняют. Вот уж точно где натурпродукт, а остальную часть интерьера помещения составляет именно мебель.
OlgaFirst
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Декабря 2016, 16:16:45 »

Такие материалы слишком дорогие,но я могу порекомендовать приобрести для отделки пола паркетную доску.Для себя мы заказывали доску здесь http://homex.ru/napolnie-pokritiya/parketnaya-doska/ там как раз есть хорошие скидки и доставка бесплатная.И в магазине очень большой выбор товаров.
Cабрина
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 17:45:42 »

сейчас с мужем строим экодом, утепляем его коноплей, и это не шутка, а действительно природный материал. Стоит это конечно денег, но мы берем кредит , для такого дела деньги не жалко
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования