Форум Сибири
22 Октября 2019, 20:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Зимняя рыбалка  (Прочитано 341 раз)
Miolli
Новичок
*

« : 28 Января 2017, 12:18:20 »

Кто ходит на зимнюю рыбалку, нужен ваш совет, стоит ли мне покупать мотобур для бурения льда? А то в ручную как-то не охота бурить, лед толстый, очень сложно, пока сделаю одну лунку уже и рыбачить не охота bc
Chatkin
Новичок
*

« Ответ #1 : 28 Января 2017, 15:09:19 »

Кто ходит на зимнюю рыбалку, нужен ваш совет, стоит ли мне покупать мотобур для бурения льда? А то в ручную как-то не охота бурить, лед толстый, очень сложно, пока сделаю одну лунку уже и рыбачить не охота bc
Понимаю вас, как никто другой, сам вот думаю купить мотобур https://motobur.ru/odin-operator/ для этого дела. Все-таки гораздо проще и быстрее бурить лед техникой, чем в ручную. Кстати, поразмыслив, я пришел к выводу, что мотобур же можно будет использовать не только для бурения льда, но еще использовать и в хозяйстве, шнек же можно и поменять.
Akella
Новичок
*

« Ответ #2 : 28 Января 2017, 16:25:47 »

Эх, а мне в ручную нравится возиться, конечно трудновато порой бывает, особенно когда лед очень толстый, но ведь в этом и весь смысл же. Не зря же придумали поговорку, что без труда и рыбку не выловишь из пруда az
Mr.Upercut
Новичок
*

« Ответ #3 : 28 Января 2017, 17:09:23 »

Если есть возможность то берите, поверьте, техника хорошая, пригодится в других делах, так что с вас не убудет.
Ромкин
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Февраля 2017, 01:34:32 »

надо, у меня обычный бур правда
Vladlen93
Постоялец

« Ответ #5 : 14 Марта 2017, 15:14:55 »

я зимнюю рыбалку не очень люблю
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования