Форум Сибири
23 Января 2018, 00:52:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Секреты красивой кожи.  (Прочитано 383 раз)
мышка
Новичок
*

« : 29 Января 2017, 21:47:14 »

Давайте делится секретами красоты,как сделать кожу лица красивой и здоровой,что бы не нужно было маскировать недостатки тональным кремом и прочими средствами.
Ирина Тирских
Новичок
*

« Ответ #1 : 29 Января 2017, 21:50:29 »

Ну у меня секретов особых нет,кожа от природы хорошо выглядит.Конечно не ем жирного и сладкого,заметила,что при таком питании сразу появляется воспаления.Плюс раз в неделю хожу к косметологу,она делает мне маски и чистку.Вот и весь секрет.
Каролина Сайбель
Новичок
*

« Ответ #2 : 29 Января 2017, 21:58:06 »

Ну у меня секретов особых нет,кожа от природы хорошо выглядит.Конечно не ем жирного и сладкого,заметила,что при таком питании сразу появляется воспаления.Плюс раз в неделю хожу к косметологу,она делает мне маски и чистку.Вот и весь секрет.
  А мне не повезло так как вам, кожа комбинированная, летом очень жирная, зимой пересыхает и шелушится. Тоже хожу к косметологу, но результата особого не вижу. Недавно читала отзывы про корейскую косметику, ни разу еще такой не пользовалась, но все очень хвалят. Вот хочу попробовать и заказать тканевые маски для лица http://lienn.ru/face/masks/sheet, стоят совсем не дорого, даже если мне не подойдут, то я не очень расстроюсь.
Лариса Гущина
Новичок
*

« Ответ #3 : 29 Января 2017, 22:01:42 »

А у меня есть секрет - это улитки Ахатин.Сначала делала эту процедуру в салоне,мне очень понравился эффект.А потом завела такую улитку дома,живет у меня в аквариуме,ухаживать за ней совсем не сложно.Вот моя красавица

Marggarritka
Новичок
*

« Ответ #4 : 31 Января 2017, 19:04:01 »

ai ai aiя бы не рискнула!
Лариса Гущина
Новичок
*

« Ответ #5 : 01 Февраля 2017, 21:57:48 »

ai ai aiя бы не рискнула!
  Почему?Она же такая милая,сейчас все кремы со слизью улитки.
Каролина Сайбель
Новичок
*

« Ответ #6 : 01 Февраля 2017, 22:15:10 »

Симпатичная улитка,совсем не страшная.
Siamka
Новичок
*

« Ответ #7 : 03 Февраля 2017, 13:02:28 »

Основная причина некрасивой, шершавой, проблемной кожи - неправильный образ жизни (нездоровое питание, недостаток сна, свежего воздуха, вредные привычки, которые вредят организму). Также из-за неправильно подобранных косметич. ср-в, будут проблемы с кожей лица. Женщины, которые делают периодически: лицевой пилинг, инъекции мезотерапии, шлифовку, массаж лица, маски - всегда выглядят на много лучше, чем те, кот. ленятся за собой ухаживать. Вот Вам и весь секрет красоты!
Fiona
Новичок
*

« Ответ #8 : 03 Февраля 2017, 18:40:33 »

Добиться того, чтобы кожа лица была красивой, здоровой, без пятен и прыщиков - вполне реально. В правильном уходе – залог красоты кожи. Чтобы добиться желаемого результата, нужно делать все процедуры по уходу комплексно и желательно через день, также необходимо грамотно использовать косметические ср-ва, в соответствии со свойствами своей кожи. У меня, например, не идеальная кожа, но и не совсем запущенная. В моей косметичке в основном только французская косметика, так как мне, лично, она идеально подходит (Estee Lauder, Lancome, Lierac). Знаю многих, кто только на корейской помешан, я тестировала пару кремиков, вроде ничего, можно пользоваться. Также израильская косметика хорошо себя зарекомендовала.

Dinara
Новичок
*

« Ответ #9 : 04 Февраля 2017, 02:06:01 »

Добиться того, чтобы кожа лица была красивой, здоровой, без пятен и прыщиков - вполне реально. В правильном уходе – залог красоты кожи. Чтобы добиться желаемого результата, нужно делать все процедуры по уходу комплексно и желательно через день, также необходимо грамотно использовать косметические ср-ва, в соответствии со свойствами своей кожи. У меня, например, не идеальная кожа, но и не совсем запущенная. В моей косметичке в основном только французская косметика, так как мне, лично, она идеально подходит (Estee Lauder, Lancome, Lierac). Знаю многих, кто только на корейской помешан, я тестировала пару кремиков, вроде ничего, можно пользоваться. Также израильская косметика хорошо себя зарекомендовала.

Да, я с Вами согласна по всем пунктам. cx
SashaRomar
Новичок
*

« Ответ #10 : 07 Февраля 2017, 15:14:00 »

А мне всегда нравились азиатки! ну в смысле, что кожа у них красивая)) что у китаянок, что у кореянок и т.д. она всегда чистая и светлая, ее прям потрогать хочется ah  по роду работы у меня есть такие знакомые девочки, они-то мне и подсказали заменить свою косметику на корейскую http://cosmeticpoint.ru/regions/korea/. Там столько всего, у меня в первый раз разбежались глаза! выбрала по минимуму (всего-то 5 кг коробка пришла))) с первого применения почувствовала разницу колоссальную в самой текстуре крема и в том, как он на кожу приятно ложится) поэтому совет тем, кто не пробовал - срочно заказывайте или покупайте, а те, кто пробовал хвастайтесь тоже)
Viktoryna
Новичок
*

« Ответ #11 : 08 Февраля 2017, 14:51:10 »

Я по утрам протираю лицо кубиками льда. Такая процедура оказывает на кожу освежающий и тонизирующий эффект.
Shirini
Новичок
*

« Ответ #12 : 09 Февраля 2017, 18:07:31 »

Да, ахатинки - прикольные. Но я бы не рискнула садить их себе на лицо. Меня спасает маска с алоэ. Нужно отрезать нижний лист алоэ-вера, нарезать его на мелкие кусочки, измельчить блендером и отжать сок при помощи марли. В сок добавляю две ложки жидкого меда, перемешиваю и наношу на лицо на 20 минут.
Vilvet
Новичок
*

« Ответ #13 : 03 Марта 2017, 13:03:49 »

Я просто кремом увлажняющим пользуюсь.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования