Форум Сибири
21 Января 2018, 17:30:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Запчасти для котла  (Прочитано 214 раз)
Chatkin
Новичок
*

« : 05 Февраля 2017, 13:35:54 »

Где можно подобрать нормальные и качественные запчасти для котла Rinnai по адекватным ценам? Мне нужны: манометр и водно воздушный диспергатор bc
Miolli
Новичок
*

« Ответ #1 : 05 Февраля 2017, 17:31:00 »

Ищите нормальные сертифицированные магазины, на рынке не советую ничего брать. К примеру, попробуйте поискать купить запчасти для Rinnai http://teplogr32.ru Тепло-Гаранте, вроде бы нормальный магазин. Сам присматриваюсь к этому магазину, думаю заказать детали для газового котла Bosh, цены вроде бы адекватные.
Akella
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Февраля 2017, 21:38:20 »

Где можно подобрать нормальные и качественные запчасти для котла Rinnai по адекватным ценам? Мне нужны: манометр и водно воздушный диспергатор bc
Если доверяете интернет-магазинам, то можете там поискать, все-таки выбор гораздо шире, чем в большинстве обычных магазинов.
Mr.Upercut
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Февраля 2017, 22:07:00 »

Если доверяете интернет-магазинам, то можете там поискать, все-таки выбор гораздо шире, чем в большинстве обычных магазинов.
Хороший вопрос, вот я лично предпочитаю покупать в магазине, и самостоятельно доставлять к дому, не доверяю я транспортным службам.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования