Форум Сибири
23 Января 2018, 00:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Каким браузером для мобильного пользуетесь?  (Прочитано 375 раз)
Marielka
Новичок
*

« : 05 Февраля 2017, 15:39:45 »

Каким браузером обычно пользуетесь для телефона на Android ?Всем устраивает, какие плюсы и минусы? Что скажите о Firefox  ?
Siamka
Новичок
*

« Ответ #1 : 05 Февраля 2017, 15:56:17 »

Я верна уже несколько лет только Google Chrome)), нравится и скорость, и интерфейс, можно пользоваться голосовым поиском.
Желудева
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Февраля 2017, 20:46:39 »

Я обычно пользуюсь Оперой либо Mozilla, как по мне, так они самые безопасные и комфортные для просмотра страниц в инете, есть мастер-пароля.
Fiona
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Февраля 2017, 13:16:26 »

Я пользуюсь двумя популярными браузерами:
1) Opera Mini. Этот браузер способен здорово сжимать трафик, также он один из быстрых и удобных браузеров для телефона.
2) Chrome, открывает страницы в интернете быстро, синхронизирует закладки, пароли.
Есть знакомые, которым по душе браузер Dolphin Classic,  говорят, что ценят его за легкость и скорость загрузки страниц, как по мне, так он не лучше Оперы или Хром.
Подробнее про браузеры для телефона можете почитать здесь, если еще не определились, каким будите пользоваться.

Paniseria
Новичок
*

« Ответ #4 : 16 Марта 2017, 00:56:56 »

Я хромом пользуюсь. Недавно пришлось носить в ремонт телефон, что-то в нём пошло не так) И знаете, попался очень толковый мастер, который сделал мне всё быстро и качественно. Работает пока что без сбоев и глюков http://www.sector-pc.ru/ так же и компьютеры чинит, планшеты
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования