Форум Сибири
15 Июля 2020, 09:10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Город-Курорт Анапа (ПЕРЕЕЗД НА ПМЖ ИЗ СИБИРИ)  (Прочитано 385 раз)
Антон Анапчанин
Новичок
*

« : 07 Февраля 2017, 19:54:20 »

Жизнь на черноморском побережье, мечты и реальность.

Прошел год с нашего переезда и можно подводить итоги), а так же делиться опытом   . Приветствуются вопросы все обо всем. Отзывы по школам и детским садам. Цены в магазинах и на рынках. Районы для жизни и коммунальные платежи. Реальная стоимость на жилье в Анапе. Пляжи и гостиницы. Местные жители и приезжие.

* 23.jpg (66.02 Кб, 600x390 - просмотрено 284 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 12:10:14 от Антон Анапчанин » Записан
Pepina
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 15:06:46 »

Там отдыхать хорошо, а жить я бы на юге не очень хотела. Зимой ветер постоянно
Антон Анапчанин
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Февраля 2017, 11:45:29 »

Там отдыхать хорошо, а жить я бы на юге не очень хотела. Зимой ветер постоянно

Здравствуйте. Я с вами согласен. Каждому свое. Я к примеру обожаю жару, сам с Новосибирска, но перед Анапой прожил 5 лет в Тайланде и когда вернулся обратно, уже не смог в холоде. Поэтому лучше ветер и тепло.  ad
Paniseria
Новичок
*

« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 04:44:09 »

Хм... Интересно было бы приехать туда, посмотреть что и как там)) Мы с мужем решили поехать отдохнуть в другую страну, нужно было переночевать одну ночь в Нижнем Новгороде. В интернете нашли гостиницу http://www.hostel-mystery.ru/ снять номер на 1-2 ночи можно, но там (как для гостиницы) совсем не уютно, не комфортно. И обстановка далеко не такая, как показано на фото на сайте, совсем не так(( короче, перетерпели ночку)
Антон Анапчанин
Новичок
*

« Ответ #4 : 10 Февраля 2017, 13:18:56 »

Хм... Интересно было бы приехать туда, посмотреть что и как там)) Мы с мужем решили поехать отдохнуть в другую страну, нужно было переночевать одну ночь в Нижнем Новгороде. В интернете нашли гостиницу http://www.hostel-mystery.ru/ снять номер на 1-2 ночи можно, но там (как для гостиницы) совсем не уютно, не комфортно. И обстановка далеко не такая, как показано на фото на сайте, совсем не так(( короче, перетерпели ночку)

Да такое бывает. Надо стараться хотя бы найти отзывы о той или иной гостинице. Но все ровно это опыт, в следующий раз будете уже подкованей в этом вопросе. А вообще мне в Анапе нравится, это спокойный уютный город, правда не в туристический сезон)) Но в туристическом сезоне тоже свои плюсы)
Paniseria
Новичок
*

« Ответ #5 : 04 Марта 2017, 21:32:29 »

Да такое бывает. Надо стараться хотя бы найти отзывы о той или иной гостинице. Но все ровно это опыт, в следующий раз будете уже подкованей в этом вопросе. А вообще мне в Анапе нравится, это спокойный уютный город, правда не в туристический сезон)) Но в туристическом сезоне тоже свои плюсы)
да, это точно ap
Vladlen93
Постоялец

« Ответ #6 : 14 Марта 2017, 15:11:56 »

я хотел бы там побывать
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования