Форум Сибири
23 Января 2018, 00:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Нужна программа  (Прочитано 280 раз)
Pepina
Новичок
*

« : 08 Февраля 2017, 15:10:38 »

Купила айфон недавно, но не могу нормально в свою любимую социальную сеть зайти, мобильная версия что есть меня не сильно устраивает. Кто поможет решить мою проблему? Тому плюсик в карму  aa
Lordi
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 17:18:10 »

Я с мобильных устройств в Интернет редко когда захожу и то по работе. Но знаю, что есть программа VK App для андроида http://pc4me.ru/vk-app.html . Посмотрите эту программу и может быть она вам подойдет. Да я сам знаю, как бывает неудобно с мобильного телефона просматривать те сайты, у которых или отсутствует мобильная версия, или сделана неудобно.
Pepina
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 17:30:43 »

Да! Мне как раз ВКонтакте и нужно было! Это моя любимая социальная сеть) Все новости там узнаю и с друзьями общаюсь. Спасибо, очень вы меня выручили.
Ромкин
Новичок
*

« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 15:35:10 »

Я с мобильных устройств в Интернет редко когда захожу и то по работе. Но знаю, что есть программа VK App для андроида http://pc4me.ru/vk-app.html . Посмотрите эту программу и может быть она вам подойдет. Да я сам знаю, как бывает неудобно с мобильного телефона просматривать те сайты, у которых или отсутствует мобильная версия, или сделана неудобно.

Спасибо, тоже искал, вот не думал, что здесь найду.
Dinara
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Февраля 2017, 17:16:58 »

А у меня другая проблема. Может кто знает как перекинуть контакты со старого телефона на новый?
Lexia
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Февраля 2017, 19:38:53 »

Купила айфон недавно, но не могу нормально в свою любимую социальную сеть зайти, мобильная версия что есть меня не сильно устраивает. Кто поможет решить мою проблему? Тому плюсик в карму  aa
если вы купили айфон, то вам точно не поможет ведроидная программа)
Или же у вас китайфон)
На эпл идет нормальное приложение, скачиваемое в апсторе
vovanik
Новичок
*

« Ответ #6 : 12 Марта 2017, 23:17:16 »

Я за новинками подобного рода программ особо не слежу и поэтому советую Вам обратиться в специализированный магазин, что там установили нужную Вам прогу конкретно под Вашу модель телефона как делала моя сестра, которой я еще занимал, а потом и менял QIWI чтобы отдать ей наличкой нужную сумму. У кого будет проблема с обменом электронных денег - советую этот https://www.bestchange.ru/      сайт, который мне быстро помог решить проблему с обменом моих кровных QIWI на наличку.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования