Форум Сибири
23 Января 2018, 01:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Меланома  (Прочитано 281 раз)
ManInSombrero
Новичок
*

Jamás te rindas, pase lo que pase.

« : 09 Февраля 2017, 19:47:55 »

У одного коллеги заболела сестра на меланому. Он, конечно, о помощи никого не просит, но мы всем коллективом решили ему помочь: скинулись деньгами, сейчас ищем хорошую больницу за бугром. Можете что-нибудь посоветовать по поводу поиска клиники? Заранее благодарен за ответы.
Анфиса
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Февраля 2017, 19:52:23 »

какая у нее стадия? почему ищете именно за рубежом? вроде как, довольно неплохие клиники есть в Москве и Питере. может стоит сначала у нас попробовать лечиться?
Dennis
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Февраля 2017, 19:57:23 »

правильно, лучше сразу обратиться в нормальную клинику, а не ждать пока тебя залечат. в Германии есть отличная клиника, называется Вайден, поищите.
Blonder
Новичок
*

Harry, Dirty Harry

« Ответ #3 : 09 Февраля 2017, 20:03:20 »

Пару месяцев назад одна моя знакомая искала информацию про лечение рака кожи в Израиле и, по-моему, остановила свои поиски, когда узнала про клинику Ассута, вот, вроде бы, тот сайт, который она тогда нашла https://hospitalassuta.ru/lechenie-melanomy-v-izraile Если Вам интересно, то я попробую более детально у нее узнать про эту клинику.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 21:23:31 от Blonder » Записан
Gook
Новичок
*

« Ответ #4 : 23 Февраля 2017, 16:25:58 »

жуть какая, я надеюсь, с ней все хорошо
clockot
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 03:52:44 »

Вот есть полезная подборка фотографий мелономы на начальных стадиях http://oncology24.ru/rak-kozhi/melanoma-nachalnaya-stadiya-na-foto.html , советую посмотреть . Такая информация полезна каждому, поможет отличить обычную болячку от развивающейся меланомы. А насчет лечения я согласна, сейчас в израиле лучше всего лечат такой недуг
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования