Форум Сибири
23 Января 2018, 00:50:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Матрасик в коляску  (Прочитано 694 раз)
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« : 13 Февраля 2017, 19:15:52 »

На днях приобрела б/у коляску, пару дней выгуливала в ней своего малыша и заметила, что со старым матрасом, ему не очень удобно, он как - будто немного проваливается. Решила приобрести новый, но пока не определилась, что можете посоветовать, где можно купить?
Vilvet
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 19:21:11 »

Я не покупала новый, а просто подложила еще сверху одеялко, ребенку комфортно, может и Вы так попробуйте, как раз и деньги сэкономите?
Siamka
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 22:24:31 »

Покупайте с  кокосовым наполнителем, он считается лучшим, видела такой в Детском мире.
Marielka
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 22:52:02 »

У нас в комплекте шел хороший матрасик, достаточной твердый, ровный, поэтому даже и не думала менять на другой, но есть знакомая, которая покупала новый, так как тот, что шел в комплекте с коляской не устроил, был далек от идеала, тонкий, всего 1,5 сантиметра и прогибался, образовывая неровности, с такой подложкой запросто можно было искривить детский позвоночник.
Решила приобрести новый, но пока не определилась, что можете посоветовать?
При выборе обращайте внимание на наполнитель, лучше всего для позвоночника твердые матрасы в коляску, например, кокос - латекс или чисто из кокосовый стружки

Юленька
Новичок
*

« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 14:51:51 »

Матрасики в коляску продаются отдельно, я лично в детском мире видела, цена около 400 рублей. 
антонио
Новичок
*

« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 15:01:04 »

Смотрите какой прикольный матрас-спальный мешок на Алиэкспресс мне удалось найти
лейла К.
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 15:21:34 »

У нас в Тюмени в  сети магазинов "Ларес" продаются детские товары. Я видела там детские матрасики в коляску из холлофайбера стоимостью от  230 рублей, вот такие  Даже думала себе несколько сменных взять, ну на случай того, если свой постирать вдруг придётся, а то знаете, как бывает, ребёнок же не всегда в памперсах ходит.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:09:40 от лейла К. » Записан
hoock
Новичок
*

« Ответ #7 : 23 Февраля 2017, 16:33:14 »

с кококсовым вещь!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования