Форум Сибири
21 Января 2018, 17:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Отчет по практике.  (Прочитано 220 раз)
мышка
Новичок
*

« : 13 Февраля 2017, 22:28:54 »

Подскажите,где можно срочно заказать отчет по  преддипломной практике.Сыну еще нужно было сдать на прошлой неделе,а он не успел ничего сделать.Преподаватель грозит,что не допустит к сессии и к защите диплома.
Ирина Тирских
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 22:32:28 »

Подскажите,где можно срочно заказать отчет по  преддипломной практике.Сыну еще нужно было сдать на прошлой неделе,а он не успел ничего сделать.Преподаватель грозит,что не допустит к сессии и к защите диплома.
  У меня тоже такая же ситуация была,на практике нами особо никто не занимался и я совсем не знала,что писать в отчет.Еще нужно было сделать финансовый анализ предприятия.Из за этой практики я чуть с 3 курса не вылетела.Заказала у аспиранта,все за меня написал и все документы нужные оформил к отчету.
Каролина Сайбель
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 22:39:22 »

А для меня отчет по практике - это было легкое задание, я каждый день ходила на практику, постоянно всем надоедала, все расспрашивала. Училась я на бухгалтера и практику проходила в бухгалтерии фирмы, которая занимается розничной продажей продуктов. Материала у меня было на 3 отчета, я еще потом подругам помогала. Потом по этой же практике и дипломную работу писала. Если конечно ваш сын не успел ничего написать, то лучше заказать отчет по практике http://student5.ru/uslugi-i-ceny/otchet-po-praktike-na-zakaz/  и получить допуск к сессии и защите.
Лариса Гущина
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 22:43:46 »

Закажите отчет и не переживайте, сделают быстро, преподаватель его может даже и читать не будет.А если проверит и что-то не понравиться - можно переделать.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования