Форум Сибири
24 Апреля 2018, 04:21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Беспроводная мышь  (Прочитано 388 раз)
Dinara
Новичок
*

« : 17 Февраля 2017, 15:18:27 »

Выбираю подарок молодому человеку. Много работает за компьютером и я бы хотела сделать подарок, который облегчил бы его труд. Вроде бы все у него есть, но вот пригляделась и заметила, что мышка у него довольно потрепанная. Сейчас такое большое разнообразие, что у меня просто глаза разбежались и я реально не знаю, на чем остановить свой выбор. Мне самой понравилась Хiaomi portable mouse, вот такая http://greateshop.ru/collection/xiaomi-ustroystva/product/kompyuternaya-mysh-xiaomi-mi-mouse-silver Если бы себе покупала, то не раздумывала долго. Как Вы считаете, нормальный подарок будет?
Klimentina
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Февраля 2017, 15:28:15 »

Ну а почему Вы думаете, что не понравится, это же современная модель. Если у него старая мышка, то как раз подарок будет в тему. Я бы например, была бы рада такому подарку. И вообще, почему подарок может не понравится? Надо радоваться тому, что дарят. Главное не подарок, а внимание.
Ромкин
Новичок
*

« Ответ #2 : 17 Февраля 2017, 15:33:04 »

Выбираю подарок молодому человеку. Много работает за компьютером и я бы хотела сделать подарок, который облегчил бы его труд. Вроде бы все у него есть, но вот пригляделась и заметила, что мышка у него довольно потрепанная. Сейчас такое большое разнообразие, что у меня просто глаза разбежались и я реально не знаю, на чем остановить свой выбор. Мне самой понравилась Хiaomi portable mouse, вот такая http://greateshop.ru/collection/xiaomi-ustroystva/product/kompyuternaya-mysh-xiaomi-mi-mouse-silver Если бы себе покупала, то не раздумывала долго. Как Вы считаете, нормальный подарок будет?

И Вы еще сомневаетесь? Да такому подарку будет рад любой человека, который много проводит время за компом или ноутбуком. Беспроводные мышки удобны тем, что могут работать на любой поверхности.
Офелия
Новичок
*

« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 15:46:04 »

У меня такая мышь, только другой фирмы. Очень удобная, намного практичнее чем проводные мышки. Я и на работу себе такую купила. Если не уверены, то посмотрите какой-нибудь другой гаджет. Наушники или клавиатуру, например.
Меладона
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Февраля 2017, 12:43:40 »

А у меня вот племяннику 16 лет скоро исполняется, каждый раз деньги как то уже, хотелось бы какую то практичную вещь, ну чтоб запомнилось, только не знаю что в таком возрасте предпочитает сегодняшняя молодежь. Присмотрела мониторные наушники AKG вот такие http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/akg/ , за компьютером смотрю любит посидеть, вот не знаю только подходит ли подарок для такого возраста?
Kliker
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Февраля 2017, 17:09:52 »

была такая, но быстро сломалась
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования