Форум Сибири
29 Марта 2024, 13:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Аромка для вейпа  (Прочитано 5398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Офелия
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Город: Сибирь
Пол: Женский
Сообщений: 7



« : 18 Февраля 2017, 00:12:46 »

Где можно купить ароматизатор для вейпа со вкусом клубники? Когда ездили на отдых за границу, там покупали, а теперь не могу найти. Вообще выбор такой большой был, пробовала даже со вкусом нежного йогурта.
Записан
Klimentina
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #1 : 18 Февраля 2017, 00:19:32 »

Я у нас вообще не покупаю, родственники из-за границы привозят. Пробовала после импортного наш, совсем не то. Попробуйте поискать в интернете по названию.
Записан
Dinara
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : 18 Февраля 2017, 00:25:21 »

Где можно купить ароматизатор для вейпа со вкусом клубники? Когда ездили на отдых за границу, там покупали, а теперь не могу найти. Вообще выбор такой большой был, пробовала даже со вкусом нежного йогурта.

Мужа кое-как уговорила перейти на электронные сигареты. Осенью ездила в Москву и покупала все необходимое для вейпа в магазине на м.Бауманская. Название правда не помню, как не по-русски кажется. Вот у них там выбор очень большой был и ароматизаторы разные.
Записан
Ромкин
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : 18 Февраля 2017, 00:43:15 »

Большой выбор не главное, надо смотреть, чтобы были безопасные, то есть без консервантов и стабилизаторов. Наполнители и ароматизаторы должны быть на пищевых основах, а не на технических. Поэтому я покупаю только в специализированных магазинах. Жалко, что Вы производителя не написали, так было бы проще. Хотя мне кажется, я догадываюсь какие аромки Вы имеете в виду. Скорее всего, это ароматизаторы Сapella  вроде бы там есть со вкусом клубники.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 10:05:46 от KenDrive » Записан
Globus
Новичок
*

Репутация: +4/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 23 Февраля 2017, 17:48:33 »

Всю арому всегда покупал только в VapeShop, по приемлемой цене и в хорошем качестве.
Записан
Venom
Новичок
*

Репутация: +3/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #5 : 23 Февраля 2017, 17:56:52 »

Только VapeShop.
Записан
Vladlen93
Постоялец
***

Репутация: +0/-68
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #6 : 15 Марта 2017, 16:03:45 »

вейп классная штука
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap