Форум Сибири
29 Марта 2024, 15:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Где купить шатёр?  (Прочитано 967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Venom
Новичок
*

Репутация: +3/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« : 27 Февраля 2017, 20:45:10 »

Собираюсь весной открыть небольшое кафе, но не знаю, где лучше приобрести тентовое сооружение в виде шатра.
Записан
Oxxxymiron
Новичок
*

Репутация: +3/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 21:10:24 »

Есть специальные организации, которые занимаются подобными делами. Попробуй обратиться к ним.
Записан
Russianyopt
Новичок
*

Репутация: +4/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 21:22:06 »

Есть специальные организации, которые занимаются подобными делами. Попробуй обратиться к ним.
Это будет стоить бешеных денег, я считаю, что лучше поехать на любой рынок со строй материалами, приобрести все нужные вам принадлежности и сделать самому.
Записан
Globus
Новичок
*

Репутация: +4/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 21:52:18 »

Тоже хочу заняться этим маленьким бизнесом. Да, найти хорошие и качественные тенты не так уж и просто. Прошлым летом мой друг отмечал юбилей на своём участке, без тента, конечно, не обошлось. Он обращался в организацию, которая занималась установкой тентовых сооружений, но, к сожалению, она обанкротилась.
Я нашёл похожий сайт, где можно купить шатер http://hts-russia.ru/ . Думаю буду заказывать здесь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap