Форум Сибири
23 Января 2018, 01:09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Стульчик для кормления.  (Прочитано 156 раз)
Ирина Тирских
Новичок
*

« : 27 Февраля 2017, 23:19:25 »

Скоро сынуле исполняется 6 месяцев и я хочу выбрать детский стульчик для кормления.На что обратить внимание?Наверно он должен быть безопасным и устойчивым,какие еще требования?
Лариса Гущина
Новичок
*

« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 23:25:25 »

У нас был стульчик  Geoby,очень удобный.Мне очень нравилось,что ножки можно было переставлять и стул превращался в качалку.Я иногда даже укачивала в нем ребенка.По цене это был самый бюджетный вариант.
Ирина Тирских
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 23:28:25 »

Скажите пожалуйста - а как по надежности этот стул?Мне просто эта фирма не внушает доверия,у старшей дочери была коляска Geoby,так мы ее постоянно ремонтировали.
Каролина Сайбель
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 23:35:35 »

Скажите пожалуйста - а как по надежности этот стул?Мне просто эта фирма не внушает доверия,у старшей дочери была коляска Geoby,так мы ее постоянно ремонтировали.
  Читала про этот стульчик неплохие отзывы, но мне лично он чисто внешне не нравится. Совсем некрасивый и какой-то неустойчивый, кажется, что ребенок может легко его перевернуть. Может вам лучше купить стульчик для кормления Пег Перего http://peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/ ? Посмотрите на фото, эти стульчики даже выглядят как - то солидней и современней.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования