Форум Сибири
19 Января 2018, 22:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Плитка  (Прочитано 301 раз)
Kliker
Новичок
*

« : 28 Февраля 2017, 20:22:36 »

Ребята, подскажите каталог с плиткой какой-нибудь необычной, хотели с женой плитку в ванной сделать под старинный винтаж.
Gook
Новичок
*

« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 20:36:50 »

Часто появляюсь в "Икее" и в "Оби" есть очень много магазинов с плитками, в которых отличные каталоги. Видел там Итальянскую и Французскую плитки с такими причудливыми названиями, очень понравилось!
enrocker
Новичок
*

« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 20:55:29 »

А я на сайте заказывал плитка, она мелкая, поэтому ее доставляли курьером на машине, очень оперативно. Заказывал по своему дизайну, очень удобно и выгодно.
hoock
Новичок
*

« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 21:03:09 »

Каталогов море можно в интернете найти. Главное - это, где заказывать! Давно уже ищу одну плитку, equipe caprice называется, очень уж она мне понравилась.
Все борюсь с собой, заказать или нет. потому что попадался пару раз на сайты-лохотроны. Нашел сайт даже, где заказать можно. http://gresstar.ru/catalog-plitki/equipe-caprice.html
Дорогие мои, может, так получилось, что кто-то заказывал тут уже, подскажите, стоит брать?
Vladlen93
Постоялец

« Ответ #4 : 15 Марта 2017, 15:36:51 »

красивая плитка, мне нравится
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования