Форум Сибири
16 Января 2018, 14:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Деликатная мужская тема  (Прочитано 263 раз)
Maik
Новичок
*

« : 03 Марта 2017, 12:26:42 »

Поставили диагноз простатит, очень теперь переживаю. Подскажите, чем эта болезнь опасна? У меня жена молодая, мы детей хотим. Простатит может как-то повлиять негативно?
лейла К.
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Марта 2017, 12:40:14 »

Главное не запускать болезнь, так как может грозить бесплодием, импотенцией. Особенно если простатит перейдет в хроническую стадию. Так что лечитесь, и обязательно в вашей жизни должна быть постоянная профилактика заболевания.
Vilvet
Новичок
*

« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 13:00:15 »

Последствия могут быть после любого заболевания. Но не стоит расстраиваться раньше времени. У моего брата простит, у него 2 детей, и проблем с зачатием не было. Так что это все индивидуально. Если интересно, можете почитать про опасность простатита здесь https://prostatilen.ru/opasnost-prostatita/. Там более подробно написано.
Милейшая
Новичок
*

Люби меня долго-долго

« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 13:07:08 »

У моего мужа хронический простатит, недавно забеременела. Правда планировали пол года, но все получилось. А переживать не стоит, только нервы себе попортите. Просто пробуйте, и у вас все получится.
lara.law
Новичок
*

« Ответ #4 : 03 Марта 2017, 19:47:17 »

нужно сдавать спермограмму registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/spermogramma.html.в период обострения сперматозоиды не
могут активно передвигаться в вязкой среде, быстро те-
ряют свою энергию, задерживаются в кислой среде влагалища,
снижающей их способность оплодотворить яйцеклетку.поэтому простатит нужно не запускать,а лечить сразу
Turop
Новичок
*

« Ответ #5 : 10 Марта 2017, 02:23:33 »

Ужасная болезнь.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования