Форум Сибири
21 Ноября 2017, 10:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Revelation Online  (Прочитано 103 раз)
Russianyopt
Новичок
*

« : 03 Марта 2017, 21:04:45 »

Кто нибудь играет в Revelation Online? Есть такие?
Venom
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Марта 2017, 21:10:34 »

Я играю! Люблю играть за стрелка, у него отличные качества, например, самый большой радиус атаки. А за кого играют остальные?
Globus
Новичок
*

« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 21:34:35 »

Я играю! Люблю играть за стрелка, у него отличные качества, например, самый большой радиус атаки. А за кого играют остальные?
Да, стрелок не плохой персонаж,но я хочу научится играть за Жнеца, а как правильно играть за него, никак не пойму ac
Oxxxymiron
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 21:42:49 »

Обожаю эту игру! Всё очень красочно, прямо радует глаз. Кстати, я как раз играю, в основном, за персонажа класса "жнец". Он выступает хорошей заменой для Друидов, но только в несложном режиме и данжах невысокого уровня, к тому же, у него множество скиллов. Писать про все скиллы я, конечно, не буду, а просто кину сайт, где можно всё про него прочитать в подробностях http://howtogame.ru/klass-zhnec-revelation-online.html . Буду очень рад, если помог вам. 
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования