Форум Сибири
29 Марта 2024, 02:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: В пригороде Тюмени построят еще два микрорайона  (Прочитано 2982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« : 01 Октября 2008, 19:08:44 »

Инженерная подготовка площадок, выделенных под индивидуальное жилищное строительств, - тема сегодняшней пресс-конференции, которая прошла в Доме журналистов.

В качестве экспертов по теме выступили первый заместитель директора департамента жилищно-коммунальной политики Тюменской области Виктор Нанака, заместитель управляющего Фонда развития жилищного строительства Тюменской области Сергей Чурюмов и первый заместитель директора ГБУ ТО «Дирекция коммунально-хозяйственного строительства» Валерий Верзун.

Участники пресс-конференции рассказали об основных проектах по строительству внутриквартальных инженерных сетей, которые реализуются на территории Тюменской области. Речь идет о поселке Березняки, отметим, что его строительство разбито на два объекта: «Северный квартал» и «Южный квартал»; деревня Казарово - это квартал «А» и квартал «Б»; и жилом микрорайоне «Комарово».

Виктор Нанака коснулся и проектов будущего. Он рассказал, что большая стройка развернется в микрорайоне «Ожогино-Патрушево» и микрорайоне «Метелево-Воронино». В настоящее время по этим двум площадкам ведутся проектно-изыскательные работы. Начать строительно-монтажные работы предполагается в 2009 году, завершение строительства этих двух микрорайонов запланировано на 2011 год.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap