Форум Сибири
24 Апреля 2018, 04:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Ремонт: частники или фирма?  (Прочитано 216 раз)
Айнур
Новичок
*

« : 11 Марта 2017, 18:29:59 »

Купили дом под Владиком, новостройка.
В общем дело такое что нужно заказать ремонт, получается с нуля и под ключ. И в общем интересует какой же вариант по приличию все таки лучше выбрать: обратится именно в фирму которая занимается предоставлением такого рода услуг или все таки искать через онлайн доски подрядчиков на такую работу - бригаду имею ввиду. Так что же в итоге лучше?
Стамбелла
Новичок
*

« Ответ #1 : 12 Марта 2017, 12:22:56 »

С одной стороны вроде как многие скажут что именно частники лучше, и дело тут именно в финансовой выгоде.
Я же со своей стороны уж точно скажу что дело не так, и лучше все таки заказывать ремонт именно через фирму. Главный плюс фирмы в том что в случае чего либо у вас имеется возможность на кого то пожаловаться, да и кому то. При всем этом с частниками достаточно часто бывают такие проблемы что аванс берут и пропадают. По этому если вам обращаться, то я считаю именно золотым вариантом фирмы, да и кроме того фирмы стоит выбирать которые достаточно давно в своем бизнесе.
Я вам даже могу одного кандидата на проведения ремонта порекомендовать, а именно фирму РСК Сервис Ремонт. На их сайте http://2919616.ru/ вы найдете их контакты, отзывы от их клиентов, да и другую достаточно полезную информацию о них и их предоставляемых услугах.

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования